金厦苑 五室三卫 精装修 365万元出售 精装修
198㎡5室3厅南金厦苑
业主急售户型佳性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 18434元/㎡
渝中区 万科翡翠都会 四房 705万
153.59㎡4室2厅西北万科翡翠都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 45901元/㎡
大溪沟 巴教村二房122万
74㎡2室1厅南巴教村
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16486元/㎡
综合楼 三室二厅 348万元出售 随时看房
140㎡3室2厅南巴蜀综合楼
业主急售性价比高配套成熟户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24857元/㎡
俊秀 交通便捷 近医院 临地铁 正规商品房 精装修
80.8㎡2室2厅南巴蜀俊秀
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28465元/㎡
高区看江无遮挡 跃层户型 顶奢装修 全屋地暖新房中央空调
199㎡6室2厅南万科翡翠都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 36181元/㎡
双钢路小区 2室1厅1卫 精装修 120万元
62.8㎡2室1厅南北双钢路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19108元/㎡
大溪沟 巴教村三房143万
105.35㎡3室2厅南巴教村
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13574元/㎡
金厦苑 电梯房 一室一厅 145万元
65.48㎡1室1厅南北金厦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22144元/㎡
地铁站 精装三房 提包入住 万科翡翠都会
111㎡3室2厅西北万科翡翠都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 27477元/㎡
解放碑 重庆公馆一房50万
62.32㎡1室1厅南重庆公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8023元/㎡
大溪沟 科普大厦二房127万
84.77㎡2室1厅南科普大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14982元/㎡
万科翡翠都会 同户型蕞低价 一线江景房 视野无敌 娄王户型
159㎡3室2厅北万科翡翠都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 29245元/㎡
双钢路小区 2室1厅1卫 简单装修 95万元 48平米
48.22㎡2室1厅南北双钢路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19701元/㎡
星都花园 二室一厅 145万元出售
80㎡2室1厅南星都花园
业主急售性价比高户型佳总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18125元/㎡
看江景 地铁站 精装三房 带地暖 万科翡翠都会
130㎡3室2厅南万科翡翠都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25385元/㎡
大溪沟 星都花园三房119万
81.05㎡3室2厅南星都花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14682元/㎡
大溪沟 金厦苑五房366万
198.83㎡5室2厅南金厦苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 18408元/㎡
万科翡翠都会 同户型蕞低价 一线江景房 视野无敌 娄王户型
159㎡3室2厅北万科翡翠都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 29245元/㎡
大溪沟 一室一厅 42万元出售
37㎡1室1厅南大溪沟
业主急售性价比高配套成熟户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11351元/㎡
黄花园旁综合楼4房 价格可谈(实时视频)
160.17㎡4室2厅西北巴蜀综合楼
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21227元/㎡
华福巷社区 一室一厅 精装修 56万元出售 随时看房
56㎡1室1厅南华福巷小区
业主急售性价比高总价低首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10000元/㎡
大溪沟 大厦三房230万
108㎡3室2厅南巴蜀大厦
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21296元/㎡
新上好房 离校近 楼层适中 看房方便 诚心出售 28年
75㎡2室2厅南北巴教村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16267元/㎡
必看好房!陪凟 电梯三房 带小区环境 停车方便 可以看江
110.1㎡3室2厅南北康田国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12534元/㎡
价格可谈 星都花园 二室一厅 128万元出售 随时看房
81.05㎡2室1厅南北星都花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15793元/㎡
双钢路正规精装三室 未占用 随时可看房 预备按电梯
85㎡3室2厅南北双钢路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14706元/㎡
重庆公馆 双卫生间 近地铁 南北通透 交通便利 医疗配套成熟
166㎡3室2厅南北重庆公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9157元/㎡
必看好房! 巴教村 73万 一室一厅 未占用 拎包入住!
40㎡1室1厅南北巴教村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 18250元/㎡
大厦 三房双卫 住家精装修 视野好 离校近 陪住方便
147㎡3室2厅西巴蜀大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 18912元/㎡
查看更多房源