直播看房(特价直降40万)板式洋房现房,首付低12万,1梯2户8层
99㎡4室2厅南北合能枫丹宸悦
不满二次新房79万 7980元/㎡
直播看房(首付12万买4房)中央公园洋房,8中一街之隔,送20年车位
99㎡4室2厅南北中国铁建山语桃源
不满二79万 7980元/㎡
铭仕上馆 近地铁 交通便利 南北通透 带电梯 商业配套成熟
82.08㎡2室2厅南铭仕上馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9137元/㎡
急卖 看江好房 大阳台 龙湖品质 性价比高 朵朵
113.7㎡3室2厅西龙湖春江天镜
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6860元/㎡
恒泰悦府多套精装房,想了解此小区的,大小面积我们实地看
127㎡4室2厅南恒泰悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 5969元/㎡
重生之我在金辉看了套三房,哇哦,采光好,住起好巴适!
89.59㎡3室2厅南北金辉中央铭著
满二次新房75万 8371元/㎡
两江新区 恒大世纪城三期 一房 80万
56.73㎡1室1厅东南恒大世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14102元/㎡
龙湖天街双规交汇有车位有露台来电可谈价置换急售
106.79㎡3室2厅北富力城时光里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7304元/㎡
惊喜 惊喜 轻轨站门口 业主 卖房 价格美丽,带车位。
98.98㎡3室2厅东保利和光尘樾
满二次新房近地铁76万 7678元/㎡
新上 61万带龙湖春江天镜江宸 临地铁 医疗配套成熟
128.57㎡4室2厅南龙湖春江天镜
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6300元/㎡
万达广场旁,恒大精装四房两卫,南北通透,钥匙在手,房源保真
139.5㎡4室2厅东南恒大麓山湖
性价比高配套成熟户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5305元/㎡
彩云湖(双薯宝)18年小区 精装三房双卫(急售价格可谈)
85.68㎡3室2厅南北中昂彩云台
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9337元/㎡
礼嘉 60万买两房 急售房源 业主 真实
77㎡2室2厅东南华侨城云溪都会
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院78万 10130元/㎡
杨家坪步行街精装三房双卫
131.18㎡3室2厅南斌鑫丰泽园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6098元/㎡
杨家坪 带电梯 出行方便 近医院 商业配套成熟 高楼层视野好
72.59㎡2室2厅东南恒大绿洲
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11021元/㎡
渝中区 旁 价格可大刀 业主急售 随时可以看房 次新小区
70.39㎡2室2厅南协信阿卡迪亚江山凌云
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11223元/㎡
商圈成熟 小区新 正规商品房 精装好房 出行方便 近地铁
81㎡3室2厅南北蓝光coco时代三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
资金周转生意 房子急售!还价就卖 随时看房!
117㎡3室1厅南金科绿韵康城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6496元/㎡
富力院士廷横厅 四房两卫,密码锁,出门就是1号线地铁站
123.89㎡4室2厅南富力院士廷
性价比高业主急售采光好景观房满二次新房近地铁74万 5973元/㎡
轻轨小区 朝南大两房 朝中庭 安静 随时看房 诚心出售
91.4㎡2室2厅南阳明山水
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8534元/㎡
惊!小区深夜为何频频传来少女哭声,只因错过陈家桥轻轨站正四房
123.54㎡4室2厅南富力院士廷
满二次新房近地铁78万 6314元/㎡
九龙坡区 陈家坪轻轨环线通用晶城 二房 76万
78㎡2室2厅东南通用晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9744元/㎡
!万象城!小户型!可过渡可出租!住宅!租金可抵月供!
60㎡2室2厅南升伟铂寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
重庆西岸 3室2厅2卫 精装修 76万元 99平米
99.23㎡3室2厅南重庆西岸
推荐新房不满二近地铁76万 7659元/㎡
业主直卖空港保税南北通透三居 113平仅74.8万
113.92㎡3室2厅南北中国摩
优质教育近地铁74.8万 6566元/㎡
业主直卖两江新区 万汇中心 2室1厅 60.19㎡ 79万
60.19㎡2室1厅南万汇中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13125元/㎡
巴南区 荣盛锦绣南山B区 精装三房两卫
99.67㎡3室2厅南荣盛锦绣南山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7525元/㎡
直播看房业主急售 只要60W 华侨城云溪都会
76.24㎡2室2厅东南华侨城云溪都会
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院80万 10493元/㎡
直播看房中国铁建山语桃源 国企品质洋房 门口就是⑧中 5光环
92.03㎡3室2厅南中国铁建山语桃源
不满二77万 8367元/㎡
直播看房捡漏 捡漏 公务员小区(大黄路28号) 三房 门口就是地铁
111.04㎡3室2厅西北大黄路28号院小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7115元/㎡
查看更多房源