惊!小区深夜为何频频传来少女哭声,只因错过陈家桥轻轨站正四房
-
78万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
123.54㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6314元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/34层
年代
2020
-
发布
2026-05-06
-
地铁
距1号线陈家桥站约368米
-
咨询总首付
首付约20.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区富力院士廷(沙坪坝-大学城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2020年建成,电梯房,楼层优越,朝南采光,户型为正规四居,面积123.54平米。清水房,无多余面积,餐厅客厅独立,实用性强。 【装修与设施】直接装修,节省费用,可 即住。实拍视频和全景,真实呈现房屋情况。 【周边环境】配套设施齐全,物业管理完善,保安24 班,社区健康向上,邻里和谐。 【产权信息】商品房住宅,交易安全可靠。 【优势推荐】适合家庭居住,性价比高,是 的 。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆82.3%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
7.0
本月均价 9031元/m²
环比上月 下跌 0.56%
同比去年 下跌 10.31%