二手房
租房
动态

新上 新希望D10天际玲珑台 三房
118㎡3室2厅东南新希望·D10天际
满二近地铁178万15039元/㎡
上新!万象城轻轨旁 精装三房带书房 带车位 急售
123㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万14390元/㎡
九龙坡区 恒大绿洲 近轻轨 住宅小区 四房 135万
147㎡4室2厅东西恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9184元/㎡
降价急售 九龙坡区 金辉玖珑云璟 三房
99㎡3室2厅南金辉玖珑云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万15960元/㎡
新房大横厅 潮流我做主 融信海月渝州 三房
98㎡3室2厅南融信海月渝州
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12697元/㎡
急!急!急!急售!2号线环线,象牙之塔,来电可大刀
44㎡1室1厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万12025元/㎡
沙坪坝石井 铁旁看江安静楼层好信达滨江蓝庭出门就是滨江路
62㎡2室2厅南信达滨江蓝庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万10574元/㎡
陈家坪轻轨站 精装三房带新风中央空调地暖 万科物业
93㎡3室2厅南万科星光都会
满二近地铁119万12741元/㎡
次新房,交通方便,小区环境好,精装修三房丶配套成熟丶看房方便
119㎡3室2厅南北青秀阅山
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10071元/㎡
沙坪坝区 重庆融创文旅城锦御 三房 74万
84㎡2室2厅西北融创万达文化旅游城锦御
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万8775元/㎡

陈家坪 万科星光都会 三房 性价比拉满
103㎡3室2厅西北万科星光都会
满二近地铁115万11165元/㎡
急急急 此房价格还可少几万 业主安心急卖 随时看
99㎡3室1厅南保利爱尚里尚美
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8990元/㎡
九龙坡区 金辉玖珑云璟 三房 朝中庭洋房
99㎡3室2厅南金辉玖珑云璟
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15152元/㎡
新上 万象城 紫云府 精装三房 急售 拎包入住
124㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万14797元/㎡
金悦城(西区) 临地铁 小三居 高楼层视野好 商业配套齐全
95㎡3室2厅东金悦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8421元/㎡
鱼胡路轻轨站旁,装修材料已经交钱,小高层一楼带花园
92㎡3室2厅南中建光屿
不满二次新房近地铁76万8261元/㎡
干净整洁保持得好,出门菜市场轻轨,电梯房,随时看房
76㎡2室2厅南北金桂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万6513元/㎡
业主急售 九龙坡区 金辉玖珑云璟 三房
100㎡3室2厅东金辉玖珑云璟
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万16079元/㎡
看江(宇宙中心 华润万象城)全新装修 品牌家电 业主急售
135㎡4室2厅东华润二十四城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万13926元/㎡
动物园地铁站,精装两房 价格还能谈 好出租 随时看房
42㎡2室2厅东南卓越中寰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万13095元/㎡

九龙坡区 金辉玖珑云璟 三房 朝中庭洋房
99㎡3室2厅南金辉玖珑云璟
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15152元/㎡
业主急售 重庆核心位置 保利品质 婚房装修 南北通透 近轻轨
79㎡3室2厅南北保利爱尚里尚佳
满五优质教育近地铁72万9099元/㎡
揽一城烟火 江景为伴 朝天门核心地段 三室两厅两卫 业主诚售
109㎡3室2厅南金禾丽都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万10991元/㎡
杨家坪出门轻轨带外纸标业主急售看房来电!
91㎡3室2厅南荣安九龙壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万13387元/㎡
高品质好房轻轨站旁 业主急卖 春风与湖 2房
84㎡2室2厅北春风与湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8939元/㎡
鱼胡路轻轨站旁,装修材料已经交钱,小高层一楼带花园
92㎡3室2厅南中建光屿
不满二次新房近地铁76万8261元/㎡
沙坪坝区 首创天阅嘉陵 四房 万看江大平层小区品质高的
162㎡4室2厅北首创天阅嘉陵
不满二次新房近地铁160万9877元/㎡
惊!小区深夜为何频频传来少女哭声,只因错过陈家桥轻轨站正四房
124㎡4室2厅南富力院士廷
满二次新房近地铁78万6314元/㎡
万科物业租售中心 精装跃层两室 朝中庭 保养好 随时看房
61㎡2室1厅南万科西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万10686元/㎡
九龙坡区 融信海月渝州 三房
97㎡3室2厅北融信海月渝州
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万14181元/㎡

二郎环线轻轨站 龙湖云领天街旁 正一房 装修好 近轻轨商场
60㎡1室1厅西九龙坡水晶城
1500元/月
九龙坡 好房新上 双地铁精装修2房 拎包入住
67㎡2室1厅东北华宇老街印象
1550元/月
盘龙金茂悦 2室1厅1卫 精装修 1500元
60㎡2室1厅南盘龙金茂悦
1500元/月
奥体环线 轻轨地铁站旁 精装三房 配置齐全!!
79㎡3室2厅北隆鑫国际
1700元/月
万科物业租售中心 物业服务好 随时看房方便 户型采光好
75㎡2室2厅东万科西城
1700元/月
袁家岗 重医附近 近地铁 装修好 拎包入住 手慢
57㎡1室0厅南大鼎城市广场A区
1500元/月
巴国城四房 精装修新小区 3400元看上可谈 住家安静舒适
120㎡4室2厅南中海九龙天颂
3400元/月
华润二十四城嘉悦府 拎包入住 电梯房 2室1厅1卫
82㎡2室1厅南华润二十四城
2600元/月
近谢家湾轻轨站万象城 精装修 近金茂小学 近重医附一院
69㎡1室1厅东南文化三村
550元/月
新上,叁仟叁可租,4房双轻轨,近万象城,育才,随时看,安静
135㎡4室2厅南华润二十四城
3750元/月

盘龙金茂悦 2室1厅1卫 精装修 1500元
60㎡2室1厅南盘龙金茂悦
1500元/月
九龙坡 好房新上 双地铁精装修2房 拎包入住
67㎡2室1厅东北华宇老街印象
1550元/月
二郎环线轻轨站 龙湖云领天街旁 正一房 装修好 近轻轨商场
60㎡1室1厅西九龙坡水晶城
1500元/月
袁家岗 重医附近 近地铁 装修好 拎包入住 手慢
57㎡1室0厅南大鼎城市广场A区
1500元/月
轻轨站出入口 精装一房 拎包入住
48㎡1室1厅东劲旅丽景花园
1000元/月
急租 急租 马王场轻轨站旁 正规两房家电齐全拎包入住
99㎡2室1厅南北福星颐美香庭
1300元/月
陈家坪环线旁精装大三房,价格可谈,近石桥铺彩云湖,第一次出租
103㎡3室1厅南春风与湖
2100元/月
杨家坪步行街楼上,现代简约风,采光好,拎包入住,急租
95㎡3室2厅南世纪公寓
1500元/月
九龙坡品质住宅!金茂珑悦精装3房!家电齐全可拎包入住!环境好
94㎡3室2厅东金茂珑悦一期
2800元/月
杨家坪 轻轨房 出门商圈 精装1室 安静
50㎡1室1厅西南保利花半里玫瑰园
1700元/月
努力加载中...
没有更多了