热搜有电梯 房龄新 南北通透 高楼层采光充足 购物方便
86.03㎡2室2厅南北吴中家天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6974元/㎡
热搜人气嘎嘎便宜小房买了肯定合适房主外地工作没办法着急卖随时看房
96.31㎡2室2厅南北保利百合香湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6022元/㎡
人气婚房急售不把不临楼层好全天无遮挡随时看房价格可议
107.97㎡3室2厅南北龙腾香格里
满五57.5万 5326元/㎡
热搜人气二道区 性价比小房,麻雀虽小,五脏俱全,两室稳妥房源
72.14㎡2室2厅南北中邑尚都城
满二40万 5545元/㎡
人气万科出售龙腾香格里A区 经典小3室格局好不把不临
95.09㎡3室2厅南北龙腾香格里
满五58.5万 6152元/㎡八里堡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二道区|八里堡中邑尚都城|现房 即住即办产权
110㎡3室2厅南北中邑尚都城
不满二87万 7909元/㎡
德辉 实景拍摄 品质小区 精装2室 中间楼层 东西都带
99.04㎡3室2厅南北德辉首府
满二次新房51万 5149元/㎡
热搜人气洋房一楼带花园保利百合香湾(A区) 楼层 机不可失
101㎡2室2厅南北保利百合香湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7228元/㎡
带露台 封闭小区 刚需2居 带电梯
88.84㎡2室2厅南北金色8里城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6641元/㎡
人气龙腾香格里 106.65平3居 南北向精装修 视野无遮挡
106.65㎡3室2厅南北龙腾香格里
满五53.5万 5016元/㎡
单价5700 龙腾香格里 房主急售 南北两室 中间楼层采光好
81.01㎡2室2厅南北龙腾香格里
满五46.8万 5777元/㎡
热搜婚房装修 园区优美 智能家电 欧美风格 交通很便利 嘎嘎权威
108.16㎡3室2厅南北金色8里城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65.9万 6093元/㎡
人气房主急哭了 近中东瑞佳 红星美凯龙 开封小长新欧亚购物伊通河
106.65㎡3室2厅南北龙腾香格里
满五58.5万 5485元/㎡
房源 龙腾香格里 精装两室 家具家电齐全 拎包去住
90㎡2室1厅南龙腾香格里
不满二56.8万 6311元/㎡
人气首付1万中邑尚都城宝雍阁旗下产业二道户型齐全商圈成熟
91.4㎡2室2厅南北德辉首府
满二次新房42.5万 4650元/㎡
热搜吴中大盘!!紧邻欧亚 全天采光无遮挡 楼层 随时看房
91㎡2室2厅南北吴中家天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6209元/㎡
热搜人气买房返现 5千就能买房 三环双地铁 送装修礼包 中邑尚都城
89㎡2室2厅南北中邑尚都城
推荐新房不满二52万 5843元/㎡
人气龙腾香格里 107.06平3居 南北向精装修 自住保养好
107.06㎡3室2厅南北龙腾香格里
满五58.5万 5464元/㎡
荷兰小镇 84.78平3居 南北向精装修 安静不临街
84.78㎡3室2厅南北荷兰小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5131元/㎡
我说白了 你给老妹个机会 这小房你 能相中 开封 太有市场
88.05㎡2室2厅南北荷兰小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 3475元/㎡
人气一梯一户 超大前室 5千多点 次新小区 随时看房
128.03㎡3室2厅南北龙腾香格里
满五70.4万 5499元/㎡
人气|全明户型|全天采光|电梯入户|精装婚房|购物交通方便随时|
84.05㎡2室2厅南北德辉首府
满二次新房57.8万 6877元/㎡
仅需两万入住现房精装修送车位|龙腾香格里|内部房源!
82.93㎡2室2厅南北龙腾香格里
满二47.5万 5728元/㎡
长春小三亚 耶林风全小区 一套 所见即所得
82.93㎡2室2厅南北龙腾香格里
满二67万 8079元/㎡
挪威小镇三室 南北精装修 带阳台 有客厅 电梯中间楼层
80.96㎡3室2厅南北挪威小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4200元/㎡
全天采光电梯洋房产权满二婚房急售首付滴真便宜
94.2㎡2室2厅南北金色8里城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52.58万 5582元/㎡
荷兰小镇 3室1厅1卫 精装修 60万元 84.66平米
84.7㎡3室1厅南北荷兰小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6021元/㎡
龙腾香格里 楼层 机不可失
91㎡2室2厅南北龙腾香格里
满二53万 5824元/㎡
热搜新出房源全天采光封闭小区紧邻长新欧亚商圈封闭小区出行方便
57.63㎡1室1厅南北宜家观澜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
数一数二的园区景观封闭管理物业尽职尽责周到细致户型方正随时看
131.1㎡3室2厅南北德辉首府
满五次新房63.8万 4867元/㎡
查看更多房源