2室2厅 101平 南北通透 万盛中央一品 房主急售 出价就
101.01㎡2室2厅南北万盛中央一品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 7277元/㎡
热搜人气地铁二号线旁 52赫行 高端社区 两室两厅 南北通透 中间楼
90.8㎡2室2厅南北万龙名城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 8425元/㎡
人气高格蓝湾,地铁沿线,劳动公园,52中,伊通河旁,看房随时
95.97㎡2室2厅南北昊源高格蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7815元/㎡
1. 入住 劳动公园旁 吉盛小区 下楼地铁 轻轨 52 中小
68.9㎡2室2厅南北吉盛花园小区2区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4862元/㎡
吉盛二区一楼 不用拿 出门就52中 劳动公园 进地铁轻轨
60.5㎡2室1厅南北吉盛花园小区2区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6446元/㎡劳动公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气万科上东街区临街中东大市场中日联谊医院劳动公园交通便利
137.84㎡3室2厅南北万科上东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6239元/㎡
热搜热电一区 首付3万 随时看房 52 可按揭 地铁轻轨沿线
66.1㎡2室1厅南北热电二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.2万 5477元/㎡
一楼一楼紧邻52赫行,地铁二号线,劳动公园,早市,108中,
64.7㎡2室1厅南北吉盛花园小区高层住宅区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.3万 4529元/㎡
人气蔚蓝国际 南北通透 带电梯 两室两厅 商业配套成熟
89.95㎡2室2厅南北蔚蓝国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6782元/㎡
吉林大路52赫行武夷嘉园 141平 精装修 南北通透诚心出售
141.88㎡4室3厅南北武夷嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 4687元/㎡
天富家园 紧邻地铁二号线 108 52中小连d 拎包入住
97.28㎡2室2厅西北天富家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 5705元/㎡
热搜人气万龙名城 52赫行 商业配套齐全 交通便捷 精装可拎包入住
90.8㎡2室2厅南北万龙名城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7930元/㎡
天富家园 108中 紧邻劳动公园 分文不拿 精装入住
55㎡2室1厅南天富家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5818元/㎡
人气蔚蓝国际 商业配套齐全 装修好 临地铁 集中供暖 大两房
90.51㎡2室2厅南北蔚蓝国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7403元/㎡
热搜热电新村二区 57.09平2居 南北向精装修 视野无遮挡
57.09㎡2室1厅南北热电新村二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 5868元/㎡
108一墙之隔 下楼就是公园 临近地铁二号线 轻轨四号线
97.28㎡2室2厅南北天富家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5500元/㎡
人气蔚蓝国际 95平2居 南北向精装修 随时签约
95㎡2室2厅南北蔚蓝国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5579元/㎡
业主直卖二道 临河小筑 2室1厅
92.79㎡2室1厅南临河小筑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8191元/㎡
人气蔚蓝国际 2室2厅1卫 精装修 61万元 89.95平米
90.1㎡2室2厅南北蔚蓝国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6770元/㎡
业主直卖二道 吉盛三区 2室1厅
64㎡2室1厅东吉盛三区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6250元/㎡
业主直卖二道 高格蓝湾 1室1厅
38.1㎡1室1厅东南高格蓝湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7874元/㎡
业主直卖万科城市花园3室2厅2卫南北朝向165.80万出售
160.53㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165.8万 10328元/㎡
人气昊源高格蓝湾(二期)|吉林大路2室1厅1卫63.09平方
63.09㎡2室1厅南高格蓝湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 9748元/㎡
业主直卖吉盛花园2室1厅1卫南北朝向42.00万元/套出售
56㎡2室1厅南北吉盛花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7500元/㎡
业主直卖二道 乡企楼 2室2厅 88.00㎡ 88万
88㎡2室2厅南乡企楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
吉盛小区,5楼125平精装
125㎡3室2厅南北吉盛花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
业主直卖高格蓝湾2室1厅1卫南北朝向77.00万出售
75.12㎡2室1厅南北高格蓝湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10250元/㎡
昊源高格蓝湾(一期) 房龄新 商业配套齐全 商品住宅
179.98㎡4室3厅南北高格蓝湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 10668元/㎡
热搜二道区吉盛小区黄金楼层2楼精装75平,2室2厅
90㎡2室2厅南北吉盛小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
业主直卖二道 蔚蓝国际 3室2厅
124㎡3室2厅南北蔚蓝国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7903元/㎡
查看更多房源