当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 西
152.27㎡3室1厅西翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25612元/㎡
新上!教科院!精装跃层,实得200,保养好,对中庭,拎包入住
148.3㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30344元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村盈都 3室2厅 东南
91.45㎡3室2厅东南华熙528艺术村盈都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23838元/㎡
龙湖光年天玺 4室3厅 南 北
298.69㎡4室3厅南北龙湖光年天玺居
不满二近地铁700万 23436元/㎡
时代豪庭一期 2室1厅 南
106.45㎡2室1厅南时代豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 29028元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
红星国际 2室1厅1卫 精装 243万元 82.97平米
83.06㎡2室1厅南红星国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26246元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
首创国际城一期 3室1厅 东南
97.6㎡3室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
人居东城花汇 4室2厅 东南 南
128.11㎡4室2厅南人居东城花汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19514元/㎡
瑞升望江橡树林三期 4室2厅 东南
131.16㎡4室2厅东南望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 23940元/㎡
天府一街,水街旁!精装复式大套五,保养好,南北通透,拎包入住
201.23㎡5室2厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24847元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
新希望锦官阁 4室2厅 南 北
156.75㎡4室2厅南北新希望锦官阁
新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠忆景 3室1厅 南
80.6㎡3室1厅西南双楠忆景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22084元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡
东御佲家 5室2厅 东南
194.1㎡5室2厅东南人居东御佲家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18959元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—紫竹苑 4室2厅 东
154.84㎡4室2厅东北紫竹苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18083元/㎡
优品尚东三期 3室2厅 西
88.72㎡3室2厅西优品尚东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16682元/㎡