业主直卖东苑小区D3室2厅2卫南北朝向338.00万元/套出售
141㎡3室2厅南北东苑小区D
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23972元/㎡
东苑D区3室2厅北
140.82㎡3室2厅北东苑小区D
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19884元/㎡
东苑D区3室2厅南
101.42㎡3室2厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20213元/㎡
东苑D区3室2厅南
101.42㎡3室2厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 22974元/㎡
东苑D区3室2厅南
101.26㎡3室2厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22616元/㎡本周天府长城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东苑D区3室2厅南北
135.94㎡3室2厅南北东苑小区D
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19494元/㎡
东苑D区3室2厅北
139.77㎡3室2厅北东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22681元/㎡
东苑D区3室2厅东
135.94㎡3室2厅东东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18317元/㎡
东苑D区3室2厅南北
139.77㎡3室2厅南北东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19676元/㎡
东苑D区3室1厅南
101㎡3室2厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 21486元/㎡
东苑D区3室1厅南
101.26㎡3室1厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22221元/㎡
东苑D区3室2厅北
139.77㎡3室2厅北东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18602元/㎡
东苑D区3室1厅北
140.84㎡3室1厅北东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20591元/㎡
东苑D区3室1厅东南
135.94㎡3室2厅东南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 20304元/㎡
东苑D区3室2厅南
101.42㎡3室2厅南东苑小区D
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22580元/㎡
东苑D区3室2厅南北
140.87㎡3室2厅南北东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18812元/㎡
东苑D区3室1厅东
135.94㎡3室1厅东东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 20083元/㎡
东苑D区3室1厅西
135.94㎡3室1厅西东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22069元/㎡
东苑D区3室2厅东
135.72㎡3室2厅东东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20263元/㎡
东苑D区 3室2厅 北
139.55㎡3室2厅北东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25654元/㎡
东苑D区3室2厅南
101.42㎡3室2厅南东苑小区D
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22185元/㎡
东苑D区3室2厅东
140.82㎡3室2厅东东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23790元/㎡
东苑D区3室2厅南
101.42㎡3室2厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 21988元/㎡
东苑D区3室2厅南
101.42㎡3室2厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21495元/㎡
东苑D区3室2厅西南
135.94㎡3室2厅西南东苑小区D
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 20304元/㎡
东苑D区3室2厅南北
141㎡3室2厅南北东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22696元/㎡
东苑D区3室2厅南
101.42㎡3室2厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21692元/㎡
东苑D区 3室2厅 南
101.42㎡3室2厅南东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 21397元/㎡
东苑D区3室2厅北
139.55㎡3室2厅北东苑小区D
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20065元/㎡
东苑D区3室2厅北
139.7㎡3室2厅北东苑小区D
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20473元/㎡
查看更多房源