全成都二手房都有―只收2000中介费―东苑C区 3室2厅 南
140.59㎡3室2厅南北东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19916元/㎡
东苑C区 3室2厅 西
135.72㎡3室2厅西东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19157元/㎡
7楼208万起价二手房0中介费资产处置收1%
135.72㎡3室2厅东南东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16799元/㎡
急208万仅契税近地铁!可按揭!东苑C区7
135.72㎡3室2厅东南东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16799元/㎡
东苑C区4室2厅南
153.83㎡4室2厅南东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21453元/㎡本周天府长城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东苑C区3室2厅南
140.59㎡3室2厅南北东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19917元/㎡
东苑C区3室1厅东
135.72㎡3室1厅东东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24315元/㎡
东苑C区3室2厅西
135.72㎡3室2厅西东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 20852元/㎡
东苑C区3室2厅南北
140.59㎡3室2厅南北东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25963元/㎡
东苑C区3室2厅东
135.72㎡3室2厅东东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23578元/㎡
东苑C区4室2厅东南
154㎡4室2厅东南东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 24156元/㎡
东苑C区3室2厅北
140.64㎡3室2厅北东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19625元/㎡
东苑C区4室2厅南
154.35㎡4室2厅南东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24620元/㎡
东苑C区3室2厅北
140.64㎡3室2厅北东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 20763元/㎡
东苑C区3室2厅西
135.72㎡3室2厅西东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21368元/㎡
东苑C区3室2厅东
135.72㎡3室2厅东东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23210元/㎡
东苑C区 3室2厅 北
140.64㎡3室2厅北东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23109元/㎡
东苑C区3室1厅北
140.64㎡3室1厅北东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 22469元/㎡
东苑C区3室2厅南
135.72㎡3室2厅南东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 20852元/㎡
东苑C区3室1厅东
135.72㎡3室1厅东东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21000元/㎡
东苑C区4室1厅东
153.83㎡4室1厅东东苑小区C
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 28473元/㎡
东苑C区3室2厅西
135.72㎡3室2厅西东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19158元/㎡
东苑C区3室2厅北南
140.59㎡3室2厅南北东苑小区C
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19561元/㎡
东苑C区 3室2厅 西
135.72㎡3室2厅西东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 20336元/㎡
东苑C区4室2厅西南
153.83㎡4室2厅西南东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 26653元/㎡
东苑C区 4室2厅 南 北
153.83㎡4室2厅南北东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 18397元/㎡
东苑C区3室1厅东
135.72㎡3室1厅东东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20263元/㎡
东苑C区4室1厅南
153.94㎡4室1厅南东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22737元/㎡
东苑C区4室2厅南
153.83㎡4室2厅南东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 27238元/㎡
东苑C区3室2厅南
135.72㎡3室2厅南东苑小区C
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 22547元/㎡
查看更多房源