业主直卖中铁天宏康郡3室1厅1卫东南朝向92.00万元/套出售
89.8㎡3室1厅东南中铁天宏康郡
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10245元/㎡
中铁天宏康郡 3室2厅 西南
91.79㎡3室2厅西南中铁天宏康郡
新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5011元/㎡
业主直卖中铁天宏康郡3室2厅1卫东南朝向92.00万元/套出售
89.78㎡3室2厅东南中铁天宏康郡
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10247元/㎡
中铁天宏康郡 2室1厅 东南 南 西南
74.32㎡2室1厅东西南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6997元/㎡
中铁天宏康郡3室2厅西北
90.02㎡3室2厅西北中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8665元/㎡郫县区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中铁天宏康郡2室1厅东南
74.87㎡2室1厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5744元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅东南南
91.26㎡3室1厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7671元/㎡
中铁天宏康郡2室1厅东南
78.04㎡2室1厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7048元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅东南
90.61㎡3室1厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7505元/㎡
中铁天宏康郡3室2厅西南
91.79㎡3室2厅西南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5012元/㎡
中铁天宏康郡2室1厅东
69.97㎡3室1厅东中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6718元/㎡
中铁天宏康郡 3室1厅 西北
88.06㎡3室1厅西北中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7495元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅东
90.61㎡3室1厅东中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6181元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅西南
91.26㎡3室1厅西南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5753元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅东南
90.03㎡3室1厅东北中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 7176元/㎡
中铁天宏康郡 3室2厅 西南 东北
90.86㎡3室2厅东西南北中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6494元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅西北
91.26㎡3室1厅西北中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7780元/㎡
中铁天宏康郡3室2厅东南
116.24㎡3室2厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7399元/㎡
中铁天宏康郡3室2厅东南南
90.61㎡3室2厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6070元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅南北
90.09㎡3室1厅南北中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7216元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅东南南
90.61㎡3室1厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6070元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅东南西南
89.83㎡3室1厅东西南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5233元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅西北东北
90.04㎡3室1厅南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6109元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅西南
91.26㎡3室1厅西南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6137元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅南
91.43㎡3室1厅南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6891元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅南
88.06㎡3室1厅南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 6576元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅西南
91.26㎡3室1厅西南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6356元/㎡
中铁天宏康郡3室2厅东南南
128.79㎡3室2厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7377元/㎡
中铁天宏康郡3室2厅东南
89.78㎡3室2厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7686元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅西北
91.26㎡3室1厅西北中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6137元/㎡
查看更多房源