业主直卖郫都 花样年香門第 3室2厅
104.32㎡3室2厅南花样年香門第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.7万 14638元/㎡
业主直卖花样年香門第北区 4室2厅 中高楼层东南朝向
123.23㎡4室2厅东南花样年香門第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 12400元/㎡
业主直卖花样年香門第4室2厅2卫南朝向150.00万出售
119.31㎡4室2厅南花样年香門第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12572元/㎡
花样年香门第南区 4室2厅 西北
125.23㎡4室2厅西北花样年香門第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10381元/㎡
花样年香门第南区4室2厅西北
125.23㎡4室2厅西北花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10381元/㎡郫县区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

花样年香门第南区 4室2厅 东南
124.98㎡4室2厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11042元/㎡
花样年香门第南区 4室2厅 西
125.22㎡4室2厅西花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13257元/㎡
花样年香门第南区3室2厅东南
104.2㎡3室2厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14204元/㎡
香门第世家4室2厅东南
129.4㎡4室2厅东南花样年香門第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13911元/㎡
香门第名家4室2厅东南
136.39㎡4室2厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16864元/㎡
花样年香门第南区4室1厅西南
198.07㎡4室1厅西南花样年香門第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22720元/㎡
香门第名家4室2厅西南
136.39㎡4室2厅西南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12391元/㎡
花样年香门第南区4室2厅东南
196.35㎡4室2厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 14668元/㎡
花样年香门第南区4室2厅东南
135.47㎡4室2厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
花样年香门第南区4室2厅西南
176.03㎡4室2厅西南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20452元/㎡
花样年香门第南区5室2厅东南
197.74㎡5室2厅东南花样年香門第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19218元/㎡
花样年香门第南区3室2厅东南
104.21㎡3室2厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12283元/㎡
花样年香门第南区3室2厅东南
104.32㎡3室2厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11024元/㎡
香门第世家3室2厅东南
107.1㎡3室2厅东南花样年香門第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13539元/㎡
花样年香门第南区3室2厅西南东北
104.22㎡3室2厅东西南北花样年香門第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13626元/㎡
香门第世家3室2厅东南
179.17㎡4室2厅东南花样年香門第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242.5万 13535元/㎡
香门第名家4室2厅西南
136.39㎡4室2厅西南花样年香門第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15398元/㎡
花样年香门第南区4室2厅东东南
119.31㎡4室2厅东南花样年香門第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12573元/㎡
花样年香门第南区4室2厅东南
124.85㎡4室2厅东西南北花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13777元/㎡
花样年香门第南区3室1厅东南
104.32㎡3室1厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 13018元/㎡
香门第名家3室2厅东南
112.02㎡3室2厅南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11784元/㎡
花样年香门第南区3室1厅东南
104.32㎡3室1厅东南花样年香門第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 12453元/㎡
花样年香门第南区4室2厅西北
124.98㎡4室2厅西北花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 11746元/㎡
花样年香门第北区4室2厅东南
114.78㎡4室2厅东南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11501元/㎡
香门第名家4室2厅西南
169.07㎡4室2厅西南花样年香門第
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 19223元/㎡
查看更多房源