海上海北苑 3室2厅 南
89.85㎡3室2厅南海上海
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18364元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
96.39㎡3室2厅东南海上海
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11101元/㎡
海上海南苑 3室1厅 92.62平
92.62㎡3室1厅东南海上海
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15763元/㎡
海上海南苑3室1厅东南
92.62㎡3室1厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 15094元/㎡
海上海南苑2室1厅东南
66.98㎡2室1厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18663元/㎡成渝立交哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海上海南苑2室2厅南
68.67㎡2室2厅南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23300元/㎡
海上海北苑3室1厅东北
96.36㎡3室2厅东北海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 16584元/㎡
海上海南苑3室1厅南
93.89㎡3室1厅南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17361元/㎡
海上海南苑2室1厅南
68.66㎡2室1厅南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13546元/㎡
海上海北苑4室2厅南
122.29㎡4室2厅南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17582元/㎡
海上海南苑 2室1厅 东南
68.66㎡2室1厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17915元/㎡
海上海北苑3室1厅南
89.85㎡3室1厅南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16250元/㎡
海上海北苑3室1厅南
108.49㎡3室1厅南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17514元/㎡
海上海北苑2室1厅北
66.92㎡2室1厅北海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17335元/㎡
海上海北苑3室1厅东南南
93.96㎡3室1厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17348元/㎡
海上海南苑 2室1厅 南 北
68.66㎡2室1厅南北海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19663元/㎡
海上海北苑 3室1厅 东南
86.85㎡3室1厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19459元/㎡
海上海北苑3室1厅西北
92.92㎡3室1厅西北海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18834元/㎡
海上海南苑2室1厅东南
83.02㎡2室1厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15659元/㎡
海上海南苑3室1厅东
92.63㎡3室1厅东海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16410元/㎡
海上海北苑4室2厅南东南
122.29㎡4室2厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18808元/㎡
海上海南苑3室2厅东南
92.31㎡3室2厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16792元/㎡
海上海北苑3室1厅西
108.49㎡3室2厅西南海上海
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17329元/㎡
海上海北苑4室1厅南
122.65㎡4室2厅南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16144元/㎡
海上海南苑3室2厅西
86.83㎡3室2厅西海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16009元/㎡
海上海南苑2室2厅东北
71.77㎡2室2厅东北海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18811元/㎡
海上海南苑2室1厅东南
68.66㎡2室1厅东南海上海
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18934元/㎡
海上海南苑2室2厅东南
71.55㎡2室2厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15933元/㎡
海上海南苑3室1厅东南
92.89㎡3室1厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20024元/㎡
海上海南苑2室1厅西南
70.07㎡2室1厅东南海上海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16841元/㎡
查看更多房源