当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中央商务区天西 首开龙湖套四
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31358元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
远大中央公园二期 精装修套四双卫中高楼层视野好 随时看
138.75㎡4室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18234元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—水木光华 3室2厅 南
103.22㎡3室2厅东南水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16954元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁213万 17314元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费保利心语花园二期4室南
136.29㎡4室2厅南北保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31991元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
中海城南华府 162平 朝南位置安静 保养好 诚心出售
163.47㎡3室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 42821元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—乐天圣苑 3室1厅 南
87.55㎡3室1厅东南乐天圣苑
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 26956元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
誉峰二期 5室2厅 东南 中间位置 安静 带双车位
219.54㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 45094元/㎡
润富国际花园满五年,3房,南通风格局好,采光优良,交通便利。
130.55㎡3室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45959元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南北向 视野很好 价格可谈
253.9㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47263元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—都城雅颂居 3室2厅
137.46㎡3室2厅北都城雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院384万 27935元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
成都文儒德 162平 带车位 3室2厅 正朝南 急售
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45232元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡