全成都二手房都有―只收2000中介费―招商雍华府二期 3室南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
77.86㎡2室2厅东南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.51万 10854元/㎡
雍华府107万可按揭仅契税!近地铁!16
92.24㎡3室2厅东南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11600元/㎡
业主直卖成华 招商雍华府 2室2厅
85.16㎡2室2厅南招商雍华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17496元/㎡
业主直卖招商雍华府一期88.00平精品房源,精装房,家电家具齐全。
88㎡2室2厅南北招商雍华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19318元/㎡驷马桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

招商雍华府二期3室1厅西南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
招商雍华府二期5室2厅东
232.78㎡5室2厅东招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18043元/㎡
招商雍华府二期3室1厅南
91.23㎡3室1厅南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18087元/㎡
招商雍华府二期1室1厅东南
37.5㎡1室1厅东南招商雍华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11200元/㎡
招商雍华府二期4室2厅南东南
138.75㎡4室2厅东南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17874元/㎡
招商雍华府二期2室1厅西南
78.24㎡2室1厅西南招商雍华府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16233元/㎡
招商雍华府一期3室1厅南
111.57㎡3室1厅南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17209元/㎡
招商雍华府二期3室1厅东北
93.77㎡3室1厅东北招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 18876元/㎡
招商雍华府二期3室2厅西南
95.84㎡3室2厅西南招商雍华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18260元/㎡
招商雍华府一期2室1厅南
87.44㎡2室1厅南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 14845元/㎡
招商雍华府二期3室1厅南
93.69㎡3室1厅南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18359元/㎡
招商雍华府一期3室2厅西北
110.99㎡3室2厅西北招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15227元/㎡
招商雍华府二期3室1厅西南
93.84㎡3室2厅西南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15772元/㎡
招商雍华府一期2室1厅东北
88.71㎡2室1厅东北招商雍华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16684元/㎡
招商雍华府二期4室2厅东南
235.12㎡4室2厅东南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 15950元/㎡
招商雍华府二期 3室1厅 南 西北
94.15㎡3室1厅西南北招商雍华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20181元/㎡
招商雍华府一期3室1厅南
110.99㎡3室1厅南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18471元/㎡
招商雍华府一期2室1厅南
82.59㎡2室1厅南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15378元/㎡
招商雍华府二期3室1厅西南
91.76㎡3室1厅西南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19072元/㎡
招商雍华府二期3室2厅南
95.84㎡3室2厅南招商雍华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19721元/㎡
招商雍华府一期3室2厅西北
111.57㎡3室2厅西北招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16941元/㎡
招商雍华府一期2室1厅西北
83.49㎡2室1厅西北招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16170元/㎡
招商雍华府二期3室1厅东南
95.34㎡3室1厅东南招商雍华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173.9万 18238元/㎡
招商雍华府二期5室2厅西北
192.5㎡5室2厅南招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16104元/㎡
招商雍华府二期3室2厅东北
94.23㎡3室2厅东北招商雍华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196.5万 20854元/㎡
查看更多房源