当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—澳龙名城3室2厅 东南
108.1㎡3室2厅东南澳龙名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21184元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 毛坯 800万元
217.51㎡3室2厅西时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36780元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
中海九号公馆 4室1厅 南北朝向 豪华装修 价格好谈
189.68㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 52615元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 全新未住过人 带双车位
193.59㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55788元/㎡
银泰中心 3室2厅 283.26平
283.26㎡3室2厅东南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 70607元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
中洲锦城湖岸 上叠别墅 5室2厅 南 价格好谈 急
262.68㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1260万 47967元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—戛纳湾金棕榈 3室 南
89.51㎡3室2厅西南戛纳湾金棕榈
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16646元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南 位置安静 带三个车位
253.9㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 61442元/㎡
西派国际 位置安静 高楼层 视野好 4室2厅 西
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44862元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期 3室2厅南
122.1㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15725元/㎡