业主直卖书南小区2室2厅1卫东北朝向46.00万出售
70.14㎡2室2厅东北书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6558元/㎡
业主直卖龙泉驿 书南小区 2室1厅
70.33㎡2室1厅东书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7109元/㎡
书南小区1室1厅西南
36.25㎡1室1厅西南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7725元/㎡
书南小区3室2厅东南
138.01㎡3室2厅西南书南小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7101元/㎡
书南小区1室1厅东南
36.28㎡1室1厅东南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7718元/㎡本周北泉10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

书南小区1室1厅东南
36.22㎡1室1厅西南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8007元/㎡
书南小区3室1厅南
110.38㎡3室1厅南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6523元/㎡
书南小区1室1厅东南
36.3㎡1室1厅东南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8816元/㎡
书南小区3室2厅南
110.38㎡3室2厅南书南小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6886元/㎡
书南小区2室2厅东南
70.33㎡2室2厅东南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7536元/㎡
书南小区3室1厅东南
106.02㎡3室1厅东南书南小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5641元/㎡
书南小区3室1厅东南
105.66㎡3室1厅东南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6133元/㎡
书南小区1室1厅东南
36.2㎡1室1厅东南书南小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 9890元/㎡
书南小区2室1厅东南
70.23㎡2室1厅东北书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 7348元/㎡
书南小区2室2厅南
70.23㎡2室2厅南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7120元/㎡
书南小区2室1厅北
70.04㎡2室1厅北书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5426元/㎡
书南小区2室1厅南北
70.33㎡2室1厅南北书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7536元/㎡
书南小区 3室1厅 西南
106.02㎡3室1厅西南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8018元/㎡
书南小区1室1厅东南
36.3㎡1室1厅东南书南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 9312元/㎡