新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
华润未来之城四期 3室2厅 东南 南
122.34㎡3室2厅南华润未来之城
不满二289万 23623元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
全成都新房都有(华润未来之城)保利云上信智东岸新希望锦粼云境
124㎡3室2厅东南华润置地未来之城
推荐新房不满二252万 20323元/㎡北泉哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼盘!
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房满五280万 19563元/㎡
业主直卖龙泉驿 华润置地未来之城 4室2厅
143㎡4室2厅南华润置地未来之城
300万 20979元/㎡
业主直卖南向三居好房,华润置地未来之城122平诚意出售
122㎡3室2厅南华润置地未来之城
266万 21803元/㎡
全成都新房都有(华润未来之城)保利云上信智东岸新希望锦粼云境
124㎡3室2厅东南华润置地未来之城
推荐新房不满二252万 20323元/㎡
业主直卖龙泉驿 华润置地未来之城二期 4室2厅
133.7㎡4室2厅南华润置地未来之城
268万 20045元/㎡
华润未来之城四期3室1厅东南
121.62㎡3室2厅东南未来之城
未满两年260万 21379元/㎡
华润未来之城一期4室2厅东南
143.4㎡4室2厅东南未来之城
未满两年255万 17783元/㎡
华润未来之城一期4室2厅南
143.09㎡4室2厅南未来之城
未满两年275万 19219元/㎡
华润未来之城一期5室2厅东南
186.07㎡4室2厅东南未来之城
未满两年450万 24185元/㎡
华润未来之城一期 3室2厅 东南
116㎡3室2厅东南未来之城
未满两年220万 18966元/㎡
华润未来之城一期4室2厅南
143㎡4室2厅南未来之城
未满两年264.5万 18497元/㎡
华润未来之城二期4室1厅南北
133.96㎡4室1厅南北未来之城
未满两年220万 16423元/㎡
华润未来之城四期4室2厅南北
254.38㎡4室2厅南北未来之城
未满两年360万 14153元/㎡
华润未来之城二期3室1厅东南
108.1㎡3室1厅东南未来之城
满五年200万 18502元/㎡
华润未来之城三期3室1厅西南
119.3㎡3室1厅西南未来之城
未满两年208万 17436元/㎡
华润未来之城三期4室2厅东南
161.22㎡4室2厅东南未来之城
未满两年338万 20966元/㎡
华润未来之城一期3室2厅东南
116.19㎡3室2厅东南未来之城
未满两年230万 19796元/㎡
华润未来之城一期4室2厅南
143.01㎡4室2厅南未来之城
满两年330万 23076元/㎡
华润未来之城一期4室1厅西南
143.28㎡4室1厅西南未来之城
满两年242万 16891元/㎡
华润未来之城一期4室1厅南
185.87㎡4室1厅南未来之城
未满两年410万 22059元/㎡
华润未来之城二期3室1厅南
107.93㎡3室1厅南未来之城
未满两年222万 20569元/㎡
华润未来之城五期4室3厅东南南
314.93㎡4室3厅东南未来之城
未满两年480万 15242元/㎡
华润未来之城二期4室2厅东南
133.98㎡4室2厅东南未来之城
满两年235万 17540元/㎡
华润未来之城一期4室2厅东南
143.4㎡4室2厅东南未来之城
未满两年245万 17086元/㎡
华润未来之城一期3室1厅东南
115.86㎡3室1厅东南未来之城
满两年206万 17781元/㎡
查看更多房源