业主直卖青羊大道南向大四居,优品道182平品质住宅
182.81㎡4室2厅南优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30523元/㎡
优品道二期 套三双卫 户型方正 中间层 性价比高
131.74㎡3室2厅南北优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23531元/㎡
优品道二期 3室2厅 139.77平
139.77㎡3室2厅南北优品道二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23539元/㎡
优品道二期 3室2厅 132.47平
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 23326元/㎡
优品道央作 2室1厅 84.46平
84.46㎡2室1厅北优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 25574元/㎡本周贝森10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

优品道二期 3室2厅 112.22平
112.22㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24773元/㎡
优品道全新豪华装修 看河看公园 带地暖中央空调 视野开阔
137.84㎡3室2厅南优品道二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26843元/㎡
优品道央作 4室2厅 168.91平
168.91㎡4室2厅南优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 30786元/㎡
优品道二期 3室2厅 132.05平
132.05㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 25445元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
优品道央作 城西品质小区 250㎡大平层 西南财大旁边
250.19㎡6室2厅南北优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 29897元/㎡
优品道经典错层153㎡看河看公园大阳台 保养很好
152.98㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25494元/㎡
优品道二期 3室2厅 139.72平
139.72㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24191元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅南
158.16㎡3室1厅南北优品道二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24026元/㎡
优品道优质大套二 保养很好 稀缺客厅带阳台的户型
90.22㎡2室2厅东南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23166元/㎡
优品道顶跃带花园的套三 视野开阔 总价低 保养还可以
129.04㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28286元/㎡
优品道央作 3室2厅 152.53平
152.53㎡3室2厅南优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27863元/㎡
210㎡洋房顶跃带花园 保养还不错 位置安静 城西优品道
210.29㎡4室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 30910元/㎡
城西优品道264㎡洋房跃三层+搭建200㎡ 稀缺房 空中别墅
264.28㎡5室3厅南优品道二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 32087元/㎡
优品道央作 160㎡好房子 单产权 价格带车位 南北通透户型
160㎡3室2厅南优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24875元/㎡
优品道央作 168平米精装修品层 诚心出售 保养很好 位置静
168.57㎡4室1厅南优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 29068元/㎡
业主直卖青羊 优品道二期 3室2厅
122㎡3室2厅南北优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30164元/㎡
优品道优质大套三+稀缺带转角阳台的
158.32㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 21791元/㎡
优品道二期 3室2厅 132.47平
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
优品道139㎡朝南套三 视野开阔 看河看公园 性价比真香
139.77㎡3室2厅东南优品道二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22179元/㎡
优品道二期 3室2厅 142.7平
142.7㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30834元/㎡
优品道148㎡改善套三 一楼大花园 城西品质小区 双地铁口
147.97㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27438元/㎡
优品道央作 182平米大品层 品质小区 南北通透 地铁口
182.81㎡4室2厅南北优品道央作
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33915元/㎡
优品道套三+书房 视野开阔 东西通透 全明户型
131.85㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 25484元/㎡
查看更多房源