二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
中铁西子香荷 新出套四 南 性价比高
139.43㎡4室1厅南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23524元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中铁西子香荷 4室 南
142.45㎡4室1厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21622元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
89.05㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17518元/㎡
急144万仅契税近地铁可按揭!中铁西子香荷10
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡本周贝森10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖中铁西子香荷3室2厅2卫东西朝向290.00万元出售
111㎡3室2厅东西中铁西子香荷
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26126元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
87.24㎡3室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131.68万 15094元/㎡
业主直卖青羊 中铁西子香荷 2室2厅
91㎡2室2厅南中铁西子香荷
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18462元/㎡
中铁西子香荷 3室2厅 南向 中间层 高性价比
124.07㎡3室2厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22971元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
89.05㎡3室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17518元/㎡
贝森 中铁西子香荷 套四双卫 户型方正 性价比高
139.43㎡4室2厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22592元/㎡
中铁西子香荷4室2厅南
139.43㎡4室2厅南中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22951元/㎡
中铁西子香荷4室2厅南北
91.64㎡4室2厅南北中铁西子香荷
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27063元/㎡
中铁西子香荷3室1厅西北
91.67㎡3室1厅西北中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21272元/㎡
中铁西子香荷2室2厅东
93.27㎡2室2厅东中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22301元/㎡
中铁西子香荷2室1厅东
85.28㎡2室1厅东中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20169元/㎡
中铁西子香荷 2室2厅 西北
80.2㎡2室2厅西北中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26185元/㎡
中铁西子香荷2室1厅东西
91.49㎡2室1厅东西中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20221元/㎡
中铁西子香荷 3室1厅 南
125.17㎡3室1厅南中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院347万 27723元/㎡
中铁西子香荷2室1厅东
80.12㎡2室1厅东中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22467元/㎡
中铁西子香荷2室1厅东西
92.95㎡2室2厅东西中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22378元/㎡
中铁西子香荷3室1厅西北
87.28㎡3室1厅西北中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30363元/㎡
中铁西子香荷2室1厅东
80.12㎡2室1厅西中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24963元/㎡
中铁西子香荷2室2厅南
91.67㎡2室2厅南中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26072元/㎡
中铁西子香荷2室2厅南
90.79㎡2室2厅南中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20377元/㎡
中铁西子香荷3室2厅南北
148.33㎡3室2厅南北中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22113元/㎡
中铁西子香荷3室1厅东
111.25㎡3室2厅东中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24090元/㎡
中铁西子香荷2室2厅南
89.05㎡2室2厅南中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22011元/㎡
中铁西子香荷 4室2厅 北
90.75㎡4室2厅北中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35262元/㎡
中铁西子香荷2室2厅东
85.29㎡2室2厅东中铁西子香荷
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23450元/㎡
查看更多房源