全成都二手房都有―只收2000中介费―翠拥天地 3室1厅南
114.83㎡3室1厅南翠拥天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12976元/㎡
翠拥天地4室2厅南
253.87㎡4室2厅南翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 23556元/㎡
翠拥天地5室2厅南北
253.87㎡5室2厅南北翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 25998元/㎡
翠拥天地4室2厅南
253.87㎡4室2厅南翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23635元/㎡
翠拥天地4室2厅南
207.18㎡4室2厅南翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12936元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

翠拥天地4室2厅南
207.18㎡4室2厅南翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13901元/㎡
翠拥天地5室3厅南北
245.53㎡5室3厅南北翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 16495元/㎡
翠拥天地5室2厅南
177.7㎡5室2厅南翠拥天地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14519元/㎡
翠拥天地5室1厅南
247.81㎡5室1厅东南翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 18563元/㎡
翠拥天地4室2厅南
253.07㎡4室2厅南翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 17703元/㎡
翠拥天地3室1厅南
114.83㎡3室1厅南翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12976元/㎡
翠拥天地4室3厅南
196.08㎡4室3厅南翠拥天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 17748元/㎡