二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
南阳盛世 3室1厅 117.12平
117.12㎡3室1厅南北南阳盛世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11083元/㎡
业主直卖天府新区 房东直卖 采光无敌 南阳盛世
86.69㎡2室2厅西北南阳盛世
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11997元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
76.06㎡2室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8677元/㎡
急113万仅契税近地铁可按揭!南阳盛世19
131.19㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8613元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
131.19㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8613元/㎡
南阳盛世 3室1厅 南 北
117.12㎡3室1厅南南阳盛世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11083元/㎡
急102万可按揭!仅契税!近地铁!南阳盛世25
114.31㎡3室2厅东南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9623元/㎡
急58万仅契税!共四套可按揭近地铁!南阳盛世8
76.06㎡2室1厅东南南阳盛世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8546元/㎡
南阳盛世3室1厅南北
117.12㎡3室1厅南北南阳盛世
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11083元/㎡
南阳盛世 2室2厅 西南
84.57㎡2室2厅西南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 17714元/㎡
南阳盛世2室1厅东南
86.36㎡2室1厅东南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13664元/㎡
南阳盛世2室2厅东
83.26㎡2室2厅东南阳盛世
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13212元/㎡
南阳盛世二期3室2厅西南
103.23㎡3室2厅西南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12400元/㎡
南阳盛世2室1厅北东东北
76.06㎡2室1厅东南南阳盛世
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11570元/㎡
南阳盛世2室1厅东
63.6㎡2室1厅东南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13365元/㎡
南阳盛世2室1厅西南
79.89㎡2室1厅西北南阳盛世
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10390元/㎡
南阳盛世3室1厅东南
128.59㎡3室1厅东南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12443元/㎡
南阳盛世二期1室1厅西南
60.71㎡1室1厅西南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9884元/㎡
南阳盛世2室1厅西南
76.06㎡2室1厅西南南阳盛世
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14726元/㎡
南阳盛世3室1厅西北
112.53㎡3室1厅西北南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13775元/㎡
南阳盛世3室1厅南
135.14㎡3室1厅南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12432元/㎡
南阳盛世2室1厅北
86.44㎡2室1厅北南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13073元/㎡
南阳盛世2室1厅西南
89.49㎡2室1厅西南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13186元/㎡
南阳盛世二期2室1厅西南
86.18㎡2室1厅西南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12184元/㎡
南阳盛世2室1厅南
80.82㎡2室1厅东北南阳盛世
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11755元/㎡
南阳盛世2室1厅西南
90.55㎡2室1厅西南南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11928元/㎡
南阳盛世2室1厅南
79.77㎡2室1厅西北南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10656元/㎡
南阳盛世2室2厅西
77.15㎡2室2厅西南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 12807元/㎡
南阳盛世1室1厅东北
58.14㎡1室1厅东北南阳盛世
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13072元/㎡
查看更多房源