豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
新上!豪装大端户!带转角花园!全套房设计!不临街!
536.99㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 22347元/㎡
城南 清水联排别墅 户型大气 可扩展花园 南北通透
518.58㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 23140元/㎡
新出!联排有天有地!带花园,通透户型!超南,保养很新!
456.45㎡6室3厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 20813元/㎡
大源!联排实得面积大!可装电梯带花园!朝南!
435.2㎡6室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20221元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天府五街,纯别墅小区,中间安静位置,带花园,全套房设计!
454㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 20925元/㎡
城南 清水联排别墅 户型大气 可扩展花园 南北通透
525.2㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 20564元/㎡
新上!中庭精装大端户!南北通透!实得,带花园平!
459㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 20697元/㎡
带花园平米!位置安静,独门独院!可装电梯!
456.36㎡4室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 18626元/㎡
天府五街 联排别墅 带花园 带电梯 美式复古 带车库 诚售
587.37㎡6室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 20430元/㎡