晶宝维吉尼亚 2室1厅1卫 简装 48万元 80.7平米
80.82㎡2室1厅东南晶宝维吉尼亚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5939元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
106.99㎡3室2厅东南晶宝维吉尼亚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅东南
77.14㎡2室1厅东南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7364元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅西南
57.82㎡2室1厅西南晶宝维吉尼亚
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7956元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅南
57.82㎡2室1厅南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 7195元/㎡红光哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

晶宝维吉尼亚2室1厅西南
78.39㎡2室1厅西南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7144元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅东南
82.8㎡2室1厅东南晶宝维吉尼亚
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11112元/㎡
晶宝维吉尼亚 3室1厅 东南
101.48㎡3室1厅东南晶宝维吉尼亚
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8672元/㎡
晶宝维吉尼亚1室1厅西南
60.77㎡1室1厅西南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8195元/㎡
晶宝维吉尼亚3室1厅东南
101.98㎡3室1厅东南晶宝维吉尼亚
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 9394元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅东南南
80.7㎡2室1厅东南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8055元/㎡
晶宝维吉尼亚 3室3厅 东南
61.83㎡3室3厅东南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17144元/㎡
晶宝维吉尼亚3室2厅西南
107.06㎡3室2厅西南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7660元/㎡
晶宝维吉尼亚3室2厅南北
107.06㎡3室2厅南北晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7753元/㎡
晶宝维吉尼亚2室2厅西北
80.7㎡2室2厅西北晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 7163元/㎡
晶宝维吉尼亚1室1厅东南
58.1㎡1室1厅东南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7746元/㎡
晶宝维吉尼亚1室1厅东
57.82㎡1室1厅东晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8648元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅东南
60.77㎡2室1厅东南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.2万 6945元/㎡
晶宝维吉尼亚 2室1厅 北 南
83.43㎡2室1厅南北晶宝维吉尼亚
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8990元/㎡
晶宝维吉尼亚 3室2厅 东南
107.06㎡3室2厅东南晶宝维吉尼亚
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8594元/㎡
晶宝维吉尼亚3室2厅南
61.83㎡3室2厅南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14557元/㎡
晶宝维吉尼亚2室2厅南北
82.8㎡2室2厅南北晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7851元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅东南
78㎡2室2厅东南晶宝维吉尼亚
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8077元/㎡
晶宝维吉尼亚1室1厅东南
60.77㎡1室1厅东南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6879元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅南
58.38㎡2室1厅南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7846元/㎡
晶宝维吉尼亚2室1厅东南
78.99㎡2室1厅东南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7850元/㎡
晶宝维吉尼亚2室2厅东南
78.21㎡2室2厅东南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 7110元/㎡
晶宝维吉尼亚2室2厅西北
78.21㎡2室2厅西北晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7672元/㎡
晶宝维吉尼亚 1室1厅 南
58.1㎡1室1厅南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.7万 7694元/㎡
晶宝维吉尼亚 2室1厅 西南
81.16㎡2室1厅西南晶宝维吉尼亚
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8995元/㎡
查看更多房源