领地金科蘭台府 3室2厅 西南
135.05㎡3室2厅西南领地金科蘭台府
满二近地铁人车分流145万 10737元/㎡
领地金科蘭台府 3室2厅 东南
142.03㎡3室2厅东南领地金科蘭台府
满二近地铁人车分流188万 13237元/㎡
领地金科蘭台府3室2厅西南
135.05㎡3室2厅西南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流145万 10737元/㎡
领地金科蘭台府4室2厅西
142.47㎡4室2厅西领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流168万 11792元/㎡
领地金科蘭台府3室2厅东南
142.03㎡3室2厅东南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流188万 13237元/㎡红光热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东自己装修只住了几个月成色好中低楼层正小区园林
101㎡3室1厅南领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流86.8万 8595元/㎡
领地金科蘭台府4室2厅东
142.47㎡4室2厅东领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流195万 13688元/㎡
领地金科蘭台府3室2厅东南
143.01㎡3室2厅东南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流290万 20279元/㎡
户型方正环境好读书方便临公园,带U型端户大花园
150㎡5室2厅东南领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流174万 11600元/㎡
城北新小区 高品质小区 领地大品牌
85㎡3室2厅南北领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流57.6万 6777元/㎡
领地金科蘭台府4室2厅东南
171.27㎡4室2厅东南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流480万 28026元/㎡
城北 齐青旁 低楼层视野开阔 看中庭
101㎡3室2厅南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流63.8万 6317元/㎡
领地金科蘭台府3室2厅东南南
135.05㎡3室2厅东南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流170万 12588元/㎡
此房竖厅清水三房双卫 南北朝向带大阳台 城北 临齐青
85㎡3室2厅南领地金科蘭台府
满两年近地铁人车分流56万 6589元/㎡
领地·蘭台府3室2厅南
101㎡3室2厅南领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流66万 6535元/㎡
领地·蘭台府3室2厅南
101.16㎡3室2厅南领地金科蘭台府
满两年近地铁人车分流96.8万 9569元/㎡
兰台府,看公园,精装修,老证带车位
79㎡3室2厅北领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流64.8万 8203元/㎡
领地金科蘭台府3室1厅东南
143.01㎡3室1厅东南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流225万 15734元/㎡
领地·蘭台府3室2厅南
89.5㎡3室2厅南领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流78万 8716元/㎡
领地·蘭台府 3室2厅 南 北
101.68㎡3室2厅南北领地金科蘭台府
满两年近地铁人车分流69.9万 6875元/㎡
房东精装9.5层新拎包入住楼龄新,户型通透,
101㎡3室2厅南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流77.8万 7703元/㎡
领地金科蘭台府 3室2厅 东南
134.95㎡3室2厅东南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流200万 14821元/㎡
兰台府精装三房带地暖采光通风好
89㎡3室2厅东领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流77.8万 8742元/㎡
兰台府101横厅户型带车位朝南中庭低楼层
101㎡3室2厅南北领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流69.8万 6911元/㎡
户型方正 视野巴适 小区环境好 读书方便临公园
89㎡3室2厅南领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流63.8万 7169元/㎡
领地金科蘭台府3室1厅东南
135.05㎡3室1厅东南领地金科蘭台府
满两年近地铁人车分流188万 13921元/㎡
领地·蘭台府3室2厅南
101㎡3室2厅南领地金科蘭台府
暂无数据近地铁人车分流72万 7129元/㎡
急急急!便宜品质小区城北好地段附近就是齐通
78.41㎡3室2厅东西南北领地金科蘭台府
满两年近地铁人车分流39.8万 5076元/㎡
领地金科蘭台府3室2厅东南
143.01㎡3室2厅东南领地金科蘭台府
满两年近地铁人车分流270万 18880元/㎡
城北片区,清水套三双卫看中庭绿化
85㎡3室2厅东南领地金科蘭台府
未满两年近地铁人车分流54万 6353元/㎡
查看更多房源