业主直卖东怡园3室2厅1卫东南朝向135.00万出售
102.66㎡3室2厅东南东怡园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13150元/㎡
东怡园2室1厅东南
102.66㎡2室1厅东南东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12274元/㎡
东怡园2室2厅南北
82.81㎡2室2厅南北东怡园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11835元/㎡
东怡园 2室1厅 东
78.88㎡2室1厅东东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12044元/㎡
东怡园2室1厅南
82.77㎡2室1厅南东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12081元/㎡本周东光10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东怡园1室1厅南南
50.95㎡1室1厅南东怡园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11973元/㎡
东怡园2室1厅东东南
88.37㎡2室1厅东南东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12674元/㎡
东怡园2室2厅东南
77㎡2室2厅东南东怡园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12338元/㎡
东怡园2室1厅东
74.93㎡2室1厅东东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11078元/㎡
东怡园2室1厅东南
77.01㎡2室1厅东南东怡园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11557元/㎡
东怡园 2室2厅 南
82.77㎡2室2厅南东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12445元/㎡
东怡园2室1厅东南
75.32㎡2室1厅东南东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11950元/㎡
东怡园2室2厅东
82.77㎡2室2厅东东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11841元/㎡
东怡园2室2厅东南
77.06㎡2室2厅东南东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11161元/㎡
东怡园2室1厅南
82.81㎡2室1厅南东怡园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13284元/㎡
东怡园2室1厅南
82.77㎡2室1厅南东怡园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12807元/㎡