当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南带三个车位
189.79㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50055元/㎡
蓝光锦绣城二期 3室1厅 85.8平
85.8㎡3室1厅南蓝光锦绣城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 14079元/㎡
誉峰二期 200平好房 中间位置 4室2厅 西南
208.65㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43134元/㎡
冠城花园三期 青二书包 房子空间大,采光好,比较安静
112.29㎡3室1厅西冠城花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22442元/㎡
少个抄底!端头U字大花园,可做4层,南北通透,采光巴适
152.09㎡5室2厅南朗基御今缘别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49313元/㎡
文翁华府 3,户型方正,客厅带阳台,采光好,配套成熟
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
建发中央鹭洲 3室2厅 94.33平
94.33㎡3室2厅南建发中央鹭洲
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30213元/㎡
西派国际 277 精装空房 保养好 诚心出售
277.18㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43293元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 南 带车位 诚心出售
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58256元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 正南 248平 带两个车位
248.91㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48210元/㎡
楼层好,视野广,东原时光道圆您置业梦想!
82.54㎡3室2厅东东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17325元/㎡
润富国际花园满五年,3房,南通风格局好,采光优良,交通便利。
130.55㎡3室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45959元/㎡
中海九号公馆 190平 四房正朝南 保养9.5成新 带车位
189.66㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46926元/㎡
锦都 宽窄巷子景区旁装修产权清晰双地铁口电梯商品房
81.62㎡3室1厅东南锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25116元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 装修保养好 急售
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50153元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
中海九号公馆 5室 248平 前后中庭 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 55765元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡