新出上叠!电梯入户!中庭安静!实得面积大!带双层花园!
146.58㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42980元/㎡
新上!上叠带二个花园!拎包入住!实享面积450平米,电梯入户
146㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51370元/㎡
北辰香麓5室3厅南北
146.88㎡5室3厅南北北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 59913元/㎡
北辰香麓5室2厅南
144.87㎡5室2厅南北辰香麓
新房满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53842元/㎡
北辰香麓5室2厅南
146.48㎡5室2厅南北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51202元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北辰香麓 5室3厅 南
144.74㎡5室3厅南北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 59141元/㎡
北辰香麓 5室2厅 南
146.66㎡5室2厅南北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 57139元/㎡
北辰香麓5室2厅南
146.48㎡5室2厅南北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 55981元/㎡
北辰香麓5室2厅南
146.76㎡5室2厅南北辰香麓
新房未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 60644元/㎡
北辰香麓5室2厅南
144.39㎡5室2厅南北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 50558元/㎡
北辰香麓5室3厅南
144.39㎡5室3厅南北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 56099元/㎡
北辰香麓5室2厅南
361.73㎡5室2厅南北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 30410元/㎡
北辰香麓5室2厅南
144.74㎡5室2厅南北辰香麓
新房满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 52508元/㎡
北辰香麓5室2厅南
146.58㎡5室2厅南北辰香麓
新房满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53214元/㎡
北辰香麓5室3厅南
144.87㎡5室3厅南北辰香麓
新房未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 60745元/㎡