新上!顶跃带双花园!南北通透!通透户型!视野无遮挡!
192.45㎡4室2厅南北凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32216元/㎡
新上!省2年装修时间!完全拎包入住!豪装大套四!直看环球!
141.89㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31715元/㎡
新上!天府一街,全新精装,前后对中庭,次新小区。
126.5㎡4室2厅南北凯德世纪名邸东庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34783元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33941元/㎡
次新小区精装 正看环球中心满二V一带车位,诚心出售
141.89㎡4室2厅南北凯德世纪名邸东庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31715元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖高新 凯德世纪名邸东庭 3室2厅2卫 清水房 学位都在
106.21㎡3室2厅西北凯德世纪名邸东庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429.98万 40484元/㎡