当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融创香璟台 4室 东
139.25㎡4室2厅东西融创香璟台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18528元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南 北
142.74㎡4室2厅南北华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
卓锦城五期 2室1厅 东南
86.28㎡2室1厅东南卓锦城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16574元/㎡
急售 价格有惊喜融创玖樾台邸 4室2厅 西南
156.7㎡4室2厅西南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23612元/㎡
凯德玖悦华章 4室2厅 西南
133.5㎡4室2厅西南凯德.玖悦华章
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31461元/㎡
蓝谷地天域 4室2厅 东南 南
123.67㎡4室2厅南蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16091元/㎡
卓锦城四期 2室2厅 西南
89.62㎡2室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16626元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅 西
175.91㎡4室1厅西时代豪庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30129元/㎡
天悦龙庭 2室2厅 南 北
88.54㎡2室2厅南北龙光天悦龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16942元/㎡
乐天圣苑 3室2厅 东南
112.41㎡3室2厅东南乐天圣苑
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32470元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅2卫 简装 600万元
175.8㎡3室2厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30148元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾 3室1厅 南
122.18㎡3室1厅南红树湾
新房满五183万 14978元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 毛坯 800万元
217.51㎡3室2厅西时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36780元/㎡
世茂城四期 7室2厅 南
127.04㎡7室2厅南世茂城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18105元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡