艺水芳乡3室1厅南
114.84㎡3室1厅西艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19593元/㎡
艺水芳乡4室2厅东西
137.45㎡4室2厅东西艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19644元/㎡
艺水芳乡4室2厅西
115.51㎡4室2厅西艺水芳乡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17748元/㎡
艺水芳乡4室2厅南
124.75㎡4室2厅南艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22445元/㎡
艺水芳乡3室2厅南
99.39㎡3室2厅南艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22136元/㎡本周贝森10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艺水芳乡4室2厅南
165.3㎡4室2厅南艺水芳乡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19238元/㎡
艺水芳乡2室1厅南北
89.89㎡2室1厅东艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18801元/㎡
艺水芳乡 3室2厅 北
110.6㎡3室2厅北艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18988元/㎡
艺水芳乡3室2厅西
115.51㎡3室2厅西艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18873元/㎡
艺水芳乡2室2厅南
89.65㎡2室2厅南艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19855元/㎡
艺水芳乡3室1厅东
114.84㎡3室1厅东艺水芳乡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20812元/㎡
艺水芳乡 4室1厅 西
115.51㎡4室1厅西艺水芳乡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19479元/㎡
法拍房 艺水芳乡| 成都市青羊区双新南路21号1栋2单元10楼39号房屋及添附装修设施
89.65㎡ 艺水芳乡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160.5万17903元/㎡