当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
恒大都汇华庭 2室1厅 南 北
89.94㎡2室1厅南北恒大都汇华庭
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32021元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南 北
142.74㎡4室2厅南北华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
卓锦城一期 3室2厅 西南
122.33㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14551元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟瑞阁 4室2厅 南
194.04㎡4室2厅南人居锦城峰荟荟瑞阁
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25253元/㎡
中国铁建国际城 3室1厅 东
87.77㎡3室1厅东中国铁建国际城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9684元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
急售 价格有惊喜中化润达丰滨江樾城 4室2厅 东南
156.92㎡4室2厅东南中化润达丰滨江樾城
不满二近地铁425万 27084元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村盈都 3室1厅 东南 南
89.97㎡3室1厅南华熙528艺术村盈都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19451元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
荣盛香榭兰庭二期 2室1厅 西北
72.8㎡2室1厅西北荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14973元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 4室2厅 南 北
276.93㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 20583元/㎡