法拍房 双桥路| 成华区双成三路16号6栋-1层366 号车位
36.3㎡ 双桥路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4.43万1220元/㎡
供电局家属院3室1厅南
111.76㎡3室1厅南供电局家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4922元/㎡
供电局家属院2室1厅南
85.91㎡2室1厅南供电局家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5821元/㎡
业主直卖北新苑3室2厅1卫南北朝向62.00万元/套出售
85.9㎡3室2厅南北北新苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7218元/㎡
富临大厦5室2厅东南
226.57㎡5室2厅东南富临大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 7724元/㎡本周新华公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万年商寓3室1厅东南
118.43㎡3室1厅东南万年商寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7769元/㎡
万年商寓3室2厅东南
124.65㎡3室2厅东南万年商寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8007元/㎡
万年场横街21号 2室1厅 东南
78㎡2室1厅东南万年场横街21号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8206元/㎡
新鸿一区 2室1厅 北
69.92㎡2室1厅北新鸿一区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8439元/㎡
新鸿社区 2室1厅 南
72.22㎡2室1厅南新鸿社区107号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8585元/㎡
万年场横街5号3室1厅南
105.63㎡3室1厅南万年场横街5号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8710元/㎡
万年场横街11号3室2厅南
112.2㎡3室2厅南万年场横街11号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8913元/㎡
双林北支路471号院2室1厅东南
69.44㎡2室1厅东南成华电信局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8929元/㎡
二环路东三段29号3室2厅西南
94.58㎡3室2厅西南二环路东三段29号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8988元/㎡
富临大厦3室2厅东北
133.4㎡3室2厅东北富临大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8996元/㎡
双林南支路10号1室0厅东南
28.76㎡1室0厅东南管家酒店公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9041元/㎡
新鸿社区2室1厅西南
63.8㎡2室1厅西南新鸿社区107号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9091元/㎡
名都楼3室1厅南
111.27㎡3室1厅南名都楼
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.4万 9113元/㎡
万年场横街11号3室1厅南北
98.1㎡3室1厅南北万年场横街11号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9175元/㎡
万年场横街21号2室1厅东南
78㎡2室1厅东南万年场横街21号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9231元/㎡
双林中横路14号2室1厅南
66㎡2室1厅南双林中横路14号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9394元/㎡
东城小居1室1厅南
46.52㎡1室1厅南东城小居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9459元/㎡
富临大厦4室2厅东
189.66㎡4室2厅东富临大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9491元/㎡
双桥路南六街1室1厅南北
52.44㎡1室1厅南北双桥路南六街社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9535元/㎡
双林二巷1号2室1厅东南
68㎡2室1厅东南双林二巷1号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
双桥路南一街1室1厅南
45.83㎡1室1厅南双桥路南一街社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9601元/㎡
新鸿一区2室1厅南
68.68㎡2室1厅南新鸿一区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9610元/㎡
北一街小区2室1厅南
52.79㎡2室1厅南双桥路北一街社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 9624元/㎡
双林路101号院2室1厅东西
55.95㎡2室1厅东西双林路101号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9652元/㎡
磨子村2室1厅西南
67.24㎡2室1厅西南磨子村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9667元/㎡
查看更多房源