新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
观城 3室2厅 西 诚心出售
88.18㎡3室2厅西观城
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 29372元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
汇厦沙河锦庭二期 2室1厅 西南 西
67.76㎡2室1厅西南汇厦沙河锦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22137元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡万年场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中环地铁口改善楼盘,央企精装小高层带三大件
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
中梁云玺台 3室2厅 西南
133.82㎡3室2厅西南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流405万 30265元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
中环地铁口改善楼盘,央企精装小高层带三大件
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
新房:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
新房:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润二十四城二期 南
68.4㎡2室1厅南北华润二十四城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21784元/㎡
中梁云玺台 4室2厅 南
142.3㎡4室2厅南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流298万 20942元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 西南 东北
154.98㎡4室1厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37424元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 南
246.72㎡4室2厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 34857元/㎡
华润置地悦玺 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨河
154.98㎡4室1厅东华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34198元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
145.35㎡4室2厅东南华润二十四城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269.99万 18575元/㎡
华润置地悦玺 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨河
155.02㎡4室2厅东北华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 32125元/㎡
急87万仅契税近地铁可按揭!锦绣东方2
86.42㎡3室1厅西锦绣东方(成华)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11571元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中梁云玺台 3室1厅南
134.31㎡3室1厅南北中梁雲玺台
满二近地铁人车分流292万 21741元/㎡
业主直卖成华 沙河丽景 3室2厅
120.22㎡3室2厅西沙河丽景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14141元/㎡
业主直卖成华 华府沙河 3室2厅 116.70㎡ 246.80万
116.7㎡3室2厅东华府沙河
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 21148元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 西南 东北
154.98㎡4室1厅东华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34198元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 东南
174.83㎡4室1厅东南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 37122元/㎡
急50万仅契税近地铁可按揭!宏苑4
65.48㎡2室2厅东南宏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7636元/㎡
查看更多房源