此房无大税,南北通透格局,交通便利,配套齐全
197.69㎡4室3厅南北北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4047元/㎡
昆北北彊苑153平米精装修,带车库
152.38㎡3室2厅南北北疆苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6432元/㎡
北疆苑2层,看房方便,可以贷款3室
144.33㎡3室2厅南北北疆苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7483元/㎡
不吃差价不收返费北疆苑中间楼层诚心出售
108㎡2室2厅南北北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.2万 6686元/㎡
金税小区旁边 3楼大三居 5米大客厅
148㎡3室2厅南北北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6622元/㎡本周甲尔坝10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北疆苑一楼两室两厅两卫诚心出售随时看房
108.34㎡2室2厅南北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6369元/㎡
北疆苑一楼精装修带小院诚心出售价格可议
158.14㎡3室2厅南北北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6324元/㎡
北疆苑步梯三楼南北通透看房方便提前联系
108.45㎡2室2厅南北北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4980元/㎡
北疆苑,三居室,采光视野都没问题
153㎡3室2厅南北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6667元/㎡
昆北北疆苑步梯2楼两室两卫
108㎡2室1厅南北北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4538元/㎡
精装修南北通透,中间楼层。满5唯一
108㎡2室2厅南北北疆苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7038元/㎡