九郡嘉园 3室2厅 南
140㎡3室2厅南九郡嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 5965元/㎡
业主急售单价4000多横竖街沙河一
103㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4272元/㎡
金沙华府大三居钥匙在手看房方便业主诚心出售
120.3㎡3室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5237元/㎡
业主诚心出售 没有大税 随时看房
80㎡2室1厅南金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
巨力时代北区2室1厅南
85.65㎡2室1厅南巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5838元/㎡阿尔丁广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修,好楼层,全天无遮挡,视野宽阔,交通便利
74.04㎡2室1厅南北金沙华府水景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4728元/㎡
急售好房双阳夹厅刚需三居室好楼层好采光
137.16㎡3室2厅南金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5323元/㎡
巨力时代小高层电梯视野宽阔采光好出行方便
96.07㎡2室1厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4372元/㎡
巨力时代北区电梯五楼三居室横竖街
134.19㎡3室2厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5739元/㎡
九原区九郡嘉园精装修落地大飘窗+大三居+独立厨房
140.5㎡3室2厅南北九郡嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6050元/㎡
金沙华府好房急售四居室配套齐全
150㎡4室2厅北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4334元/㎡
急售金沙华府中间楼层满五唯一看房方便
90.6㎡2室1厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5740元/㎡
金沙华府2室2厅南北
79㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5317元/㎡
金沙华府 3室2厅 南
108㎡3室2厅南金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
小区配套设施到位,环境优美,绿化完善,
107㎡3室2厅南北金沙华府水景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4580元/㎡
金沙华府精装修经典户型拎包入住小区皮套成熟交通便利
101.66㎡3室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5116元/㎡
巨力时代南区3室1厅南北
112.9㎡3室1厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5315元/㎡
金沙华府一楼带院金典户型沙河一49
88㎡2室2厅南金沙华府水景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5114元/㎡
配套醇熟出行便金沙华府宜居标准大两室
94.36㎡2室1厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4769元/㎡
房主诚心实意卖房,有需要可以过来看看,价位好商量
146.56㎡4室2厅南北金沙华府水景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4640元/㎡
不吃差价不收返利精装二楼有本满二看房方便
94.5㎡2室2厅南北九郡嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5292元/㎡
业主诚意出售,看房方便,楼层好采光充足
91㎡2室1厅南巨力时代小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5055元/㎡
巨力时代北区2室2厅南北
91㎡2室2厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5473元/㎡
本房屋大小合适,小区居民素质高,物业服务态度好
113㎡2室2厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6372元/㎡
金沙华府6楼全天采光户型方正价格合理
123㎡3室2厅南金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4066元/㎡
金沙华府 交通出行方便 四通八达 采光好
154.8㎡4室2厅南北金沙华府水景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100.5万 6493元/㎡
巨力时代北区,精装修,满五唯一,拎包入住
97.12㎡2室2厅南巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60.5万 6230元/㎡
小区环境好,交通便利,出行方便,配套设施齐全。
95㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡
巨力时代北区二楼采光好三居室万达横竖街
130㎡3室2厅南北巨力时代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5616元/㎡
九原区金沙华府步梯3楼
95㎡2室2厅南北金沙华府水景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5474元/㎡
查看更多房源