业主直卖青山 银苑小区 3室2厅 135.17㎡ 110万
135.17㎡3室2厅南北银苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8138元/㎡
业主直卖黄金地段130平超值三居室低价出售
130㎡2室2厅南居然苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5846元/㎡
业主直卖青山 居然苑 3室2厅 131.00㎡ 85万
131㎡3室2厅南居然苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
出售振华二区房屋,采光充足,室内居住舒适
92.12㎡2室2厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7599元/㎡
振华二区2室1厅南
65.1㎡2室1厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6913元/㎡包百哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万达商圈精装可拎包入住挨振华市场买菜购物方便
105.16㎡2室2厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5231元/㎡
振华二区大两居户型方正全天采光无遮挡拎包入住
98.05㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4590元/㎡
振华二区2室2厅南北
87.5㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4572元/㎡
正翔国际,万达商圈,振华二区,中间楼层三室
88.53㎡2室2厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 6044元/㎡
振华二区2室2厅南北
92.68㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6043元/㎡
振华二区 步梯一楼 地理位置优越 好户型
94.72㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6652元/㎡
房子是步梯一楼南北通透采光无遮挡
77㎡2室1厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7143元/㎡
振华二区位置好楼层佳出行方便,看房方便
93㎡2室1厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡
房屋精装四楼,楼层好,地段好哪里都好
94.56㎡2室1厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5288元/㎡
振华二区2室1厅南
95㎡2室1厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3790元/㎡
采光充足,视野开阔,交通便利,配套齐全
62.67㎡2室1厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3192元/㎡
振华二区3楼三室双阳夹厅出门万达广场挨振华市场
111.32㎡3室2厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5750元/㎡
此房满五 房子随时可看 小区环境优美 交通便利
104㎡2室2厅南北振华二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6443元/㎡
振华二区 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8572元/㎡
富南小区 2室2厅 南 北
108.53㎡2室2厅南北富南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6082元/㎡
银苑2室2厅南北
107.7㎡2室2厅南北银苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7057元/㎡
步梯六楼 精装修 价格可议
94.56㎡2室2厅南北振华二区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6874元/㎡
高层采光无遮挡,单价低,钥匙房看房方便,南北通透
70㎡2室1厅南北富南小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
振华2区中间楼层产权清晰随时腾房
90.3㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 6711元/㎡
振华二区步梯三楼户型方正全天采光配套全拎包住
98.5㎡2室2厅东南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6904元/㎡
振华二区不提三楼精装大两居随时看房可以贷款
106㎡2室2厅南振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7170元/㎡
拎包入住,价格可议,看房方便。
88㎡2室1厅南北春华苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
振华二区步梯四楼户型方正全天采光配套全
93㎡2室2厅南北振华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6560元/㎡
松石雅居三居两卫空户精装修房东急售
138.78㎡3室2厅南北振华松石家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6702元/㎡
富南小区三室俩卫精装3楼南北通透
127.15㎡3室2厅南北富南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5506元/㎡
查看更多房源