龙湖云河砚50号院 3室2厅 南北 精装
105.63㎡3室2厅南北龙湖·云河砚
不满二352万 33324元/㎡
南北通透龙湖云河砚3室1厅精装修
91.39㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
不满二285万 31185元/㎡
顺义其它龙湖云河砚4室2厅次顶层
119.15㎡4室2厅南北龙湖·云河砚
不满两年388万 32564元/㎡
龙湖云河砚上叠产品随时看房
151.8㎡5室2厅南北龙湖·云河砚
未满两年660万 43479元/㎡
南北通透3居室,楼层好,视野宽阔,采光充足,
106.32㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
满两年360万 33861元/㎡李桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顺义其它龙湖云河砚3室2厅
105.54㎡3室2厅南北龙湖·云河砚
不满两年325万 30794元/㎡
龙湖云河砚3室1厅南北
91.11㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年305万 33477元/㎡
南北通透户型,楼层好,视野宽阔,采光充足,
103.28㎡3室2厅南北龙湖·云河砚
未满两年330万 31952元/㎡
龙湖云河砚眼镜户型高楼层采光贼好
91.2㎡3室2厅南北龙湖·云河砚
未满两年299万 32786元/㎡
龙湖云河砚6室1厅南北
247.11㎡6室1厅南北龙湖·云河砚
满两年345万 13962元/㎡
龙湖云河砚精装修三居室中高楼层
91.26㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年300万 32874元/㎡
龙湖云河砚6室4厅南北
375.53㎡6室4厅南北龙湖·云河砚
未满两年868万 23114元/㎡
南北通透户型,楼层好,视野宽阔,采光充足,
105.54㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年325万 30795元/㎡
顺义其它龙湖云河砚4室1厅
119.64㎡4室1厅南北龙湖·云河砚
不满两年399万 33350元/㎡
龙湖云河砚8室1厅南北
329.09㎡8室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年430万 13067元/㎡
顺义客户收佣龙湖云河砚 4室 2厅
119.25㎡4室2厅南北龙湖·云河砚
满五年439万 36813元/㎡
顺义其它龙湖云河砚3室1厅
103.28㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
不满两年330万 31952元/㎡
龙湖云河砚 3室1厅 南 北
91.01㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年315万 34612元/㎡
龙湖云河砚5室1厅北南
180.82㎡5室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年550万 30417元/㎡
龙湖云河砚3室2厅南北
91.39㎡3室2厅南北龙湖·云河砚
未满两年315万 34468元/㎡
龙湖云河砚3室1厅南北
90.82㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年320万 35235元/㎡
顺义其它龙湖云河砚8室3厅
329.09㎡8室3厅南北龙湖·云河砚
不满两年430万 13066元/㎡
龙湖云河砚南北通透采光好视野开阔
106.09㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年360万 33934元/㎡
龙湖云河砚电梯次顶层眼镜户型视野很棒
105.94㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年355万 33510元/㎡
龙湖云河砚3室1厅南北
90.93㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
未满两年340万 37392元/㎡
龙湖云河砚3室2厅北南
105.54㎡3室2厅南北龙湖·云河砚
满两年355万 33637元/㎡
龙湖云河砚3室2厅南北
90.88㎡3室2厅南北龙湖·云河砚
未满两年295万 32461元/㎡
顺义其它龙湖云河砚3室1厅
91.2㎡3室1厅南北龙湖·云河砚
满两年不满五年320万 35088元/㎡
龙湖云河砚精装修下叠4居室
375.04㎡4室3厅南北龙湖·云河砚
未满两年1200万 31997元/㎡
龙湖云河砚 6室4厅 南 北
342.29㎡6室4厅南北龙湖·云河砚
未满两年470万 13732元/㎡
查看更多房源