特价!望京北精装墅质洋房!刚需户型 路劲御和府
89㎡3室2厅南北路劲御和府
地暖首付低明厨明卫户型佳不满二280万 31461元/㎡
南北通透 路劲御和府 2室1厅 精装修
67.88㎡2室1厅南北路劲御和府
不满二210万 30937元/㎡
业主直卖顺义 路劲御和府 2室1厅 68.25㎡ 245万
68.25㎡2室1厅南路劲御和府
245万 35897元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
67.88㎡2室1厅南北路劲御和府
未满两年230万 33884元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
67.88㎡2室1厅南北路劲御和府
未满两年210万 30937元/㎡本周李桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顺义其它路劲御和府3室1厅
81.43㎡3室1厅南北路劲御和府
不满两年269万 33035元/㎡
路劲御和府3室2厅南北
88.59㎡3室2厅南北路劲御和府
未满两年320万 36122元/㎡
路劲御和府4室1厅南北
126.15㎡4室1厅南北路劲御和府
满两年460万 36465元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
68.14㎡2室1厅南北路劲御和府
满两年215万 31553元/㎡
顺义其它路劲御和府3室1厅
82.98㎡3室1厅南北路劲御和府
不满两年259万 31212元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
68.14㎡2室1厅南北路劲御和府
满两年230万 33755元/㎡
路劲御和府眼镜户型南北通透中间楼层
86.85㎡3室1厅南北路劲御和府
未满两年298万 34313元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
68.14㎡2室1厅南北路劲御和府
未满两年230万 33753元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
68.19㎡2室1厅南北路劲御和府
满两年218万 31970元/㎡
顺义客户收佣路劲御和府 2室 1厅
68.14㎡2室1厅南北路劲御和府
满两年不满五年233万 34194元/㎡
楼栋位置好全天采光精装三居留家具家电拎包入住
81.43㎡3室1厅南北路劲御和府
满两年269万 33035元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
68.14㎡2室1厅南北路劲御和府
满两年230万 33755元/㎡
路劲御和府3室1厅南北
83.01㎡3室1厅南北路劲御和府
满两年278万 33490元/㎡
路劲御和府南北通透采光好视野开阔
83.01㎡3室1厅南北路劲御和府
满两年286万 34454元/㎡
路劲御和府4室2厅南北
164.76㎡4室2厅南北路劲御和府
满两年650万 39452元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
68.19㎡2室1厅南北路劲御和府
满两年230万 33730元/㎡
路劲御和府3室1厅南北
81.73㎡3室1厅南北路劲御和府
未满两年260万 31813元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
68.14㎡2室1厅南北路劲御和府
满两年230万 33755元/㎡
路劲御和府次新房南北通透两居室随时看房
68.14㎡2室1厅南北路劲御和府
未满两年189万 27738元/㎡
路劲御和府2室1厅南北
68.14㎡2室1厅南北路劲御和府
未满两年210万 30819元/㎡
路劲御和府2室1厅南
68.1㎡2室1厅南北路劲御和府
未满两年220万 32306元/㎡
顺义其它路劲御和府3室1厅
88.16㎡3室1厅南北路劲御和府
不满两年350万 39701元/㎡
路劲御和府次新房南北通透两居室
68.05㎡2室1厅南北路劲御和府
满两年238万 34975元/㎡
路劲御和府3室1厅南北
81.71㎡3室1厅南北路劲御和府
未满两年280万 34268元/㎡
路劲御和府3室1厅南北
83.01㎡3室1厅南北路劲御和府
满两年350万 42164元/㎡
查看更多房源