新街口白塔寺,皇城根小学,加10米,全新翻建,实景拍摄
13.2㎡1室1厅南白塔寺小区
业主急售采光好总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 127273元/㎡
西城金融街阜成门内大街 白塔寺 宫门口四条私产大北房两证齐全
20㎡1室1厅南北宫门口四条
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 90000元/㎡
店长推荐 白塔寺赵登禹路前抄手胡同私产平房 两证齐全 有钥匙
18㎡1室1厅南北前抄手胡同
总价低性价比高业主急售地暖满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 100000元/㎡
新街口 黄城根宫门口 私产平房188万 有钥匙
15㎡1室0厅南北宫门口头条
地暖性价比高采光好总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 125333元/㎡
西城白塔寺 宫门口四条 私产平房 双证看房随时
18㎡1室1厅南北宫门口四条
业主急售性价比高总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 104444元/㎡本周阜成门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

老业主委托 西城 新街口 白塔寺 精装平房 双证齐全
15㎡1室0厅南北白塔寺小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 125333元/㎡
宫门口二条1室0厅南
11.7㎡1室0厅南宫门口二条
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 166667元/㎡
新街口 黄城根 白塔寺东夹道 精装二层复式平房 双证齐随时看
24㎡1室1厅东西宫门口二条
地暖复式景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 82500元/㎡
西城 白塔寺 黄城根 平房 复式二层 精装修
18㎡1室1厅南北宫门口三条
性价比高业主急售复式地暖满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 111111元/㎡
西城 什刹海 新街口 双证齐 精装修 平房 独立厨卫 地暖
20㎡1室1厅西宫门口三条
地暖复式业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 105000元/㎡
业主直售 阜成门白塔寺宫门口三条私产平房 两证齐全 随时过户
18㎡1室1厅南北宫门口三条
总价低性价比高业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 120000元/㎡
西城金融街阜成门内大街 白塔寺 宫门口四条私产大北房两证齐全
20㎡1室1厅南北宫门口四条
总价低性价比高业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 109500元/㎡
业主急售 赵登禹路 白塔寺 宫门口二条私产平房 两证齐全
20㎡1室1厅南北宫门口二条
总价低业主急售配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 109500元/㎡
西城区皇城根小学,全新装修,内复式,有独立卫生间,价格可谈
20.26㎡1室1厅南北白塔寺小区
性价比高业主急售总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 111550元/㎡
金融街民康胡同1室0厅
13.35㎡1室0厅东民康胡同小区
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 171536元/㎡
西城 什刹海 双证齐 随时过户 精装修 平房 独立厨卫 地暖
19㎡1室1厅南北宫门口二条
地暖复式业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 121053元/㎡
官园 黄城根 大北房 独立厨卫 复式二层 地暖天窗 过户快
25㎡1室1厅南宫门口四条
复式地暖业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 92000元/㎡
店长推荐 白塔寺 阜成门内大街赵登禹路 安平巷私产平房出售
21㎡1室1厅南北安平巷胡同
总价低性价比高业主急售地暖满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 109524元/㎡
西城区,皇城根小学,宫门口西岔小区 20平1居 南向简装修
20㎡1室1厅南宫门口西岔小区
业主急售性价比高首付低地暖满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 115000元/㎡
宫门口三条1室0厅东
16㎡1室0厅东宫门口三条
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 143750元/㎡
西城金融街 阜成门民康胡同 私产平房 两证齐全 看房随时
16.2㎡1室0厅东西民康胡同小区
业主急售性价比高总价低首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 148148元/㎡
宫门口二条1室0厅南
18.05㎡1室0厅南宫门口二条
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 138505元/㎡
民康胡同1室0厅南
12.33㎡1室0厅南民康胡同小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 218168元/㎡
百万庄1号院 配套完善 靠近地铁 看房随时
36㎡1室1厅东百万庄大街1号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 75000元/㎡
金融街上下复式精装修带7平米私家小园
14.12㎡1室1厅南北民康胡同小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 194760元/㎡
金融街,民康胡同,南北有窗临街有后窗。
14.12㎡1室0厅北民康胡同小区
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 194759元/㎡
西二环1990年低总价电梯一居室,满五唯一,新改造完成
38.6㎡1室1厅东北礼士路70号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 74870元/㎡
民康胡同 1室0厅 北
13.93㎡1室0厅北民康胡同小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 213927元/㎡
民康胡同1室1厅南
13.02㎡1室1厅南民康胡同小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 229647元/㎡
西城区月坛南营房1室1厅
27.5㎡1室1厅南南营房小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 110182元/㎡
查看更多房源