西城区 白塔寺附近名人故居出售
500㎡5室2厅南北白塔寺大茶叶胡同
拎包入住小区中心配套成熟户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 300000元/㎡
白塔寺四合院 500平5居 南北向精装修 随时签约
500㎡5室3厅南北白塔寺大茶叶胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 300000元/㎡
西城区 白塔寺附近名人故居出售
500㎡5室2厅南北白塔寺大茶叶胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 300000元/㎡
南营房19室2厅东南西北
672.04㎡19室2厅东西南北南营房小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 223201元/㎡
西城区金融街南侧 两套合并的四合院
717.04㎡5室1厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院14000万 195247元/㎡本周阜成门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西城区金融街南侧 两套合并的四合院
717.04㎡5室1厅南北金城华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院14000万 195247元/㎡
西城区,新街口412平精装四合院 南北通透满五实景拍摄
412㎡12室3厅南北白塔寺小区
总价低采光好业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6400万 155340元/㎡
金城华庭 3室2厅2卫 品质小区 客厅带阳台
137.33㎡3室2厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 254861元/㎡
金城华庭 3室2厅2卫 品质小区 客厅带阳台
137.33㎡3室2厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 254861元/㎡
金城华庭 3室2厅2卫 品质小区 客厅带阳台
137.33㎡3室2厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 254861元/㎡
金融街金城华庭3室1厅
139.45㎡3室1厅南北金城华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 197203元/㎡
王府仓胡同10号院低楼层139.45平米精装南北3室2厅2卫
139.45㎡3室2厅南北王府仓胡同
配套成熟小区中心采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2630万 188598元/㎡
王府仓胡同10号院高楼层111.02平米精装南北3室2厅2卫
111.02㎡3室1厅南北王府仓胡同
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 207170元/㎡
南北通透金城华庭3室1厅精装修
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
南北通透金城华庭3室1厅精装修
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
金融街金城华庭3室1厅2018年新小区我有钥匙随时看房有车位
107.28㎡3室1厅南北王府仓胡同10号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
南北通透金城华庭3室1厅精装修
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
南北通透金城华庭3室1厅精装修
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
金融街金城华庭3室1厅2018年新小区我有钥匙随时看房有车位
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
金融街金城华庭3室1厅2018年新小区我有钥匙随时看房有车位
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
南北通透金城华庭3室1厅精装修
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
南北通透金城华庭3室1厅精装修
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
王府仓胡同10号院中楼层107.28平米精装南北3室1厅1卫
107.28㎡3室1厅南北王府仓胡同
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
南北通透金城华庭3室1厅精装修
107.28㎡3室1厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 204978元/㎡
正南金城华庭2室1厅精装修
107.21㎡2室1厅南金城华庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 186550元/㎡
王府仓胡同10号院中楼层107.21平米精装南向2室2厅2卫
107.21㎡2室1厅南王府仓胡同
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 186550元/㎡
西城 金融街 白塔寺 赵登禹路 三合院 有钥匙
147㎡4室2厅南北白塔寺大茶叶胡同
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 134694元/㎡
百万庄大街甲21号院4室2厅东南北
132.3㎡4室2厅东南北百万庄大街甲21号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 149660元/㎡
王府仓胡同10号院中楼层92.53平米精装南北2室2厅1卫
92.53㎡2室1厅北王府仓胡同
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 210742元/㎡
融城160.48平米精装南向3室2厅2卫人车分流品质电梯房
160.48㎡3室2厅南融城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 118333元/㎡
查看更多房源