当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

2000年左右住宅型小区,人大地铁口带客厅大三居 70年产权
151.7㎡2室1厅西北北京科技会展中心公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 69875元/㎡
锦秋知春 板楼大两居 精装拎包住,高楼层 采样视野棒!
106.74㎡2室1厅东北锦秋知春
景观房户型佳黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 107738元/㎡
(保利会所交易中心)一层无台阶,通透敞亮,精装修 1千多可出
400.2㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1180万 29485元/㎡
热搜3室2厅国兴观湖国际
140㎡3室2厅南北观湖国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 82143元/㎡
房源优选:南北通透三居 低总价 业主诚售,看房方便,价格可谈
151.84㎡3室2厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 108667元/㎡
珠江壹千栋10室3厅精装修
592.28㎡10室3厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 46431元/㎡
价格可大谈 精装 室内电梯 看房有钥匙
411.91㎡8室4厅南京基鹭府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 35445元/㎡
碧兴园 3室2厅 119.89平
119.89㎡3室2厅东南碧兴园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 100092元/㎡
中海瓦尔登湖6室6厅精装修
446.37㎡6室6厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 54887元/㎡
通州地铁7号线 环球影城 带燃气,二居,现房精装 即买即住
76㎡2室1厅南北东亚尚品台湖
配套成熟总价低拎包入住首付低不满二3km公园3km三甲医院109万 14342元/㎡
西环里户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
59.74㎡2室1厅南西环里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21594元/㎡
H户型,400㎡绿地,室内电梯,把边无遮挡,全新装修
421.67㎡6室4厅北御汤山
满二2399万 56893元/㎡
1层 出行方便 环境优美,物业好,优质房源!
88㎡2室2厅南北北亚花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 35000元/㎡
社区店,新出东边户联排,单独委托,绿地150平 3卧朝南
315㎡4室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1051万 33365元/㎡
成熟社区边户联排别墅 价格低 南北通透 交通便利 采光好
217.66㎡5室1厅南北美树假日嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院915万 42038元/㎡
昌盛园三区 2室2厅 82.57平
82.57㎡2室2厅南北昌盛园三区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26644元/㎡
热搜人气好房优选:知春路东南优质三居 高楼层,采光视野好,业主诚售!
123.46㎡3室2厅东南太月园
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 79378元/㎡
南北通透翡翠公园4室1厅精装修
121.68㎡4室1厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 49967元/㎡
金科天玺5室3厅精装修
345.69㎡5室3厅南金科天玺
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1400万 40499元/㎡
新出一湾流汇 1户型 绿地230平米 挑空厅 位置好价可谈
305.13㎡4室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院960万 31462元/㎡