(客户0)烧酒胡同3号院 3室2厅 101.77平南北通透
101.77㎡3室2厅南北烧酒胡同3号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 111624元/㎡
(客户0)烧酒胡同3号院 3室2厅 101.77平南北通透
101.77㎡3室2厅南北烧酒胡同3号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 111624元/㎡
业主直卖东城 烧酒胡同 3室1厅 101.77㎡ 1136万
101.77㎡3室1厅南北烧酒胡同
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 111624元/㎡
老业主委托豆瓣胡同全朝南两居带电梯精装满五无遮挡落地阳台
71.44㎡2室1厅南豆瓣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 103443元/㎡
东四地铁口 歌华家属楼 中楼层 南北通透 新改造小区
55.88㎡2室1厅南北朝阳门内大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 74445元/㎡东四十条热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖东四十条海运仓精致一居,朝西可住可投资
53.42㎡1室1厅东西海运仓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 117933元/㎡
家灯市口东四地铁口大院优质户型南北通透小三居看房方便
57.08㎡3室1厅南北朝阳门内大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 86896元/㎡
必卖好房:有惊喜有物业管理好南北通透三居精装修3层停车方便
101.77㎡3室1厅南北烧酒胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 111624元/㎡
东城东四十条南向精装两居 满五 顶层视野佳
75.41㎡2室1厅南仓夹道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 88317元/㎡
总建筑面积近50平米175万元
18.98㎡1室1厅东西朝阳门内大街
配套成熟业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 92202元/㎡
热搜花园小区仓南胡同已改造精装修南北通透温馨两居带客厅满五
61.38㎡2室1厅南北仓南胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 101010元/㎡
业主直卖东城 海运仓 2室1厅 64.29㎡ 580万
64.29㎡2室1厅东西海运仓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 90216元/㎡
朝阳门内大街 建筑面积45平米125万元
45㎡2室1厅东西朝阳门内大街
配套成熟业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 71111元/㎡
业主直卖东城 朝阳门内大街 2室1厅
55.88㎡2室1厅南北朝阳门内大街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 82319元/㎡
东城阳光都市东南平层大户型视野开阔诚意出售
256.09㎡5室2厅东南阳光都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 82003元/㎡
店长推荐,满五唯一,格局方正,适合周边上班小二口
72.16㎡1室1厅西瑞士公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 87999元/㎡
海运仓小区3室2厅南北
78.19㎡3室2厅南北海运仓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 93107元/㎡
必卖好房:朝阳门内平层电梯直达史家胡同南北通透三居室停车方便
86.1㎡3室1厅南北豆瓣小区
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 139257元/㎡
仓南12号院全明格局三居室采光充足前后无遮挡
80.87㎡3室1厅东南北仓南胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 90269元/㎡
朝阳门内史家胡同东西向大2居可以改3居室精装修采光好随时签约
80.98㎡2室1厅东西北南门仓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 104964元/㎡
仓南胡同14号院1室1厅南
45.1㎡1室1厅南仓南胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 101996元/㎡
阳光都市1室1厅东
80.12㎡1室1厅东阳光都市
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 81004元/㎡
东城区改善优选122.1㎡双地铁08年精装商品房
122.1㎡2室1厅北瑞士公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 68633元/㎡
热搜史家胡同+一墙之隔南北通透精装复式+居住面积大+楼上是松的
50.9㎡2室1厅南北仓南胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 174853元/㎡
朝阳门内豆瓣胡同2室1厅
71.68㎡2室1厅南豆瓣小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 102539元/㎡
东城区,2008年商品房社区,电梯直达,双卫,大两居诚售。
122.1㎡2室1厅北瑞士公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 68796元/㎡
美惠大厦3室2厅东西
188.96㎡3室2厅东西美惠大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 68269元/㎡
南弓匠营胡同2室1厅南北
68.53㎡2室1厅南北南弓匠营小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 109442元/㎡
美惠大厦 东城 三居室 中间层 价格还可谈
194.31㎡3室2厅东西美惠大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 69992元/㎡
朝阳门内豆瓣胡同总价低两居看房诚意卖房随时可以看
71.3㎡2室1厅东西南豆瓣小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 102384元/㎡
查看更多房源