东城 崇文门 广渠门 龙体 光明 培新 板厂光明 南北3居
53.72㎡3室1厅西南南岗子58号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 74088元/㎡
天坛附近 平房 150 11.8平 真实在售
11.8㎡1室0厅南北西草市东街甲34号院
业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 101695元/㎡
天坛附近 新装修 平房 珠市口 小房子 大作用
11.8㎡1室0厅南北天坛路小区
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 101695元/㎡
店长推荐 龙体 培新街天坛东北角 葱店东街私产平房 两证齐全
15㎡1室1厅南北葱店东街
地暖业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 113333元/㎡
天坛北门 一间平房 精装 有上下水 白墙地砖
10㎡1室0厅南北西草市东街甲34号院
业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 120000元/㎡天坛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天坛 附近 新装修 平房 小面积大作用
12㎡1室0厅南北天坛北里
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 100000元/㎡
天坛 精忠街 一间复式平房 独立厨卫带地暖
11㎡1室1厅南北天坛路小区
业主急售复式地暖性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 127273元/㎡
天坛公园3居室,南北通透,田字格户型,卫生间有窗
64.47㎡3室1厅南北天坛东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 70731元/㎡
天坛公园3居室,南北通透,田字格户型,卫生间有窗
64.47㎡3室1厅南北天坛东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 70731元/㎡
天坛 平房 新装修 低总价 真实在售
11.8㎡1室0厅南天坛北里
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 108475元/㎡
三号地 磁器口 临街单开门 平房 双证齐 随时看 装修改造中
12.3㎡1室0厅东西清华街胡同小区
地暖性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 113821元/㎡
二环里 东城区 全南向一居室 全明格局 无遮挡
35.63㎡1室1厅南永定门东街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 81111元/㎡
东城天坛南门 平房 19平米
19㎡1室1厅南北天坛东里南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 56842元/㎡
天坛景泰, 3室1厅 地铁口 顶层有斜顶,精装修,拎包住
62.71㎡3室1厅西南天坛东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 66178元/㎡
天坛天坛东里中区3室1厅
68.36㎡3室1厅东南天坛东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 81919元/㎡
左安门天坛东路64号楼2室1厅
58.15㎡2室1厅东天坛东路64号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 56406元/㎡
天坛永定门东街西里2室1厅
47.25㎡2室1厅南北永定门东街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 68783元/㎡
天坛天坛东里南区1室1厅
37.04㎡1室1厅东天坛东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 69924元/㎡
天坛公园,前门,磁器口,桥湾,崇文门,明厨明卫,高
85.68㎡3室1厅西南金鱼池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 87535元/㎡
东城 崇文门 广渠门 龙体 光明 培新 板厂光明 南北3居
68.71㎡3室1厅南北南岗子58号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 72624元/㎡
崇文门南岗子街3室1厅
73.14㎡3室1厅南北南岗子58号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 82034元/㎡
新上!龙体 优质南向一居室 公园环绕 环境优美 业主诚售
40.99㎡2室0厅南长青园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 60503元/㎡
天坛东门地铁站旁,南北通透两居室,满五年一套
54.5㎡2室1厅南北天坛东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 77064元/㎡
东城 崇文门 广渠门 龙体 光明 培新 板厂光明 南北两居
57.87㎡2室1厅南北南岗子58号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 74650元/㎡
左安门天坛东路64号楼2室1厅
58.15㎡2室1厅东天坛东路64号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 56406元/㎡
二环内,东城区,南北通透两居室,南向大阳台,有车位,采光好
57.75㎡2室1厅南北长青园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 63723元/㎡
二环内 东城区 一层半 南北通透 公园旁 95年楼
69.15㎡2室1厅南北长青园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 62184元/㎡
左安门长青园2室,全名户型格局,客厅,卫生间都有窗户
57.69㎡2室1厅西南长青园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 55296元/㎡
二环内东城 天坛东里中区 精装修南向2居 低楼层不爬楼
48.51㎡2室1厅南天坛东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 69883元/㎡
2室1厅新裕家园2期
78.42㎡2室1厅南新裕家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院777万 99082元/㎡
查看更多房源