安交 院中院 适合一家居住 独立厨卫 复式二层 地暖 精装修
24㎡1室1厅南北菊儿胡同
地暖复式性价比高明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 104167元/㎡
安交 府学 小面积户型 装修中 平房 独立厨卫
20㎡1室1厅东西府学胡同
复式地暖业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 125000元/㎡
安交 黑芝麻 南锣鼓巷 复式二层平房 临街单开门 可以停小车
18㎡1室1厅南北菊儿胡同
业主急售性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 122222元/㎡
交道口南大街 一间平房 精装修改造中 位置棒 府学胡同附近
14㎡1室0厅南北交道口南大街
地暖性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km三甲医院198万 141429元/㎡
店长推荐 交道口南锣鼓巷 雨儿胡同私产平房 两证齐全 急售
20㎡1室1厅南北雨儿胡同
总价低业主急售性价比高复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 109000元/㎡交道口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

单价10万业主着急出售四合院必看房|东城南锣鼓巷鼓楼四合院|
300㎡4室2厅南北鼓楼东大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 116667元/㎡
安定门内大街 鼓楼东大街 北锣鼓巷四合院 产权清晰 看房提前
150㎡5室1厅南北鼓楼东大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 100000元/㎡
安交片 黑芝麻 南锣鼓巷 胡同平房 精装修 复式 厨卫齐全
15㎡1室1厅南北方砖厂胡同
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 110000元/㎡
安交 黑芝麻 独立厨卫 复式二层 精装平房距南锣鼓巷100米
19㎡1室1厅南北帽儿胡同
地暖复式业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 110526元/㎡
安交 黑芝麻 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
20㎡1室1厅南帽儿胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 100000元/㎡
已双证! 这样装修好的平房不看看嘛!黑芝麻 交道口安定门鼓楼
19㎡1室1厅南鼓楼东大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 84211元/㎡
店长推荐 老东城 安定门交道口 南锣鼓巷 蓑衣胡同私产平房
15㎡1室1厅南北蓑衣胡同
复式地暖业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 133333元/㎡
黑芝麻胡同 安交 装修改造中
17㎡1室0厅南小厂胡同
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 117647元/㎡
交道口府學胡同,两证齐全,随时交易,精装复式,有钥匙看房随时
20.2㎡1室1厅南府学胡同
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 123267元/㎡
安交 大北房 带小苑 适合居住 独立厨卫 马桶 地暖 采光好
20㎡1室1厅南交道口东大街小区
性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km三甲医院280万 140000元/㎡
在本私产 黑芝麻胡同 交道口 鼓楼东大街 权属清晰 随时看房
20㎡1室1厅南黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 82500元/㎡
交道口南大街 安定门 南锣鼓巷四合院 胡同可进车 两证合一
150㎡2室1厅南北东棉花胡同2号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 130000元/㎡
(什刹海 南锣鼓巷 黑芝麻 板厂胡同 双证齐全 随时看房
21㎡1室1厅南北黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 88095元/㎡
菊儿胡同 黑芝麻 安交 22平1居 东西向精装修 随时签约
22㎡1室0厅东西菊儿胡同
地暖复式业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 95455元/㎡
业主 安定门交道口南锣鼓巷黑芝麻胡同私产平房 两证齐全
16㎡1室1厅南北黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 96875元/㎡
东城 交道口 安定门鼓楼 黑芝麻胡同 大北房居住型随时看房
17㎡1室0厅南北黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 97059元/㎡
安交 府学 精装 复式二层 平房 独立厨卫 大北房 天窗地暖
25㎡1室1厅南北府学胡同
地暖复式业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 124000元/㎡
交道口 安定门 府學胡同私产平房产权清晰两证合一土地出让金
18㎡1室1厅东府学胡同
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 122222元/㎡
南锣鼓巷 中戏旁 黑芝麻胡同 东棉花胡同私产平房 两证齐全
20㎡1室1厅南北东棉花胡同2号院
总价低业主急售性价比高复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 107500元/㎡
南锣鼓巷 黑芝麻胡同平房 1室1厨20平米 总价低
20㎡1室1厅北黑芝麻胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 92500元/㎡
安交 黑芝麻 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
20㎡1室1厅南南锣鼓巷
业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 135000元/㎡
安交 黑芝麻 房高4.8米 精装改造中 平房 独立厨卫 地暖
29㎡1室0厅南北前圆恩寺胡同
地暖复式采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 68966元/㎡
东城 安定门交道口 安交板块 黑芝麻胡同 鼓楼东大街18平
16㎡1室1厅南北鼓楼东大街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 84375元/㎡
安交 大北房 适合一家人居住 复式二层 独立厨卫地暖
24㎡1室1厅南前鼓楼苑胡同
地暖业主急售性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 95833元/㎡
张自忠 南锣鼓巷 四合院 胡同可进车 老北京的气息 产权清晰
162.5㎡2室1厅南北方砖厂胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 113846元/㎡
查看更多房源