当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪城 10号线 12号线 4个洗衣晾衣阳台 双卧朝南
225㎡5室2厅南北世纪城晴波园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 120000元/㎡
御汤山东区 公园旁 大户型小户型价格 钥匙 随时可看房
373㎡4室2厅南御汤山
满二1335万 35791元/㎡
世纪城 10号线 12号线 5个阳台 储物间 客厅双卧朝南
172.39㎡4室2厅南北世纪城观山园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 104414元/㎡
臻园 189平4居 南北向精装修 方便看房
189㎡4室2厅南北臻园
性价比高业主急售拎包入住首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 100529元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 未来假日花园
262.49㎡5室3厅未来假日花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 52954元/㎡
东区位置 南北阳台 集中供暖 可谈价格 有钥匙 景粼原著东区
124.82㎡3室2厅南北景粼原著洋房
地暖黄金楼层采光好户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 64092元/㎡
世纪城。金源燕莎 10号线 12号线 客厅卧室南北双线通透
132㎡2室2厅南世纪城晴雪园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 120455元/㎡
热搜滨河小区 1室1厅 南北 简装
76.63㎡2室1厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20880元/㎡
炫彩嘉轩 37平1居 西向精装修 随时签约
37㎡1室1厅西炫彩嘉轩
业主急售性价比高首付低拎包入住不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 56757元/㎡
温哥华森林 精装 领联排边户 靠谱出 可谈 。
253.33㎡4室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53290元/㎡
纳帕溪谷 美式独栋别墅 5室6厅 精装修
507.9㎡4室3厅南纳帕溪谷
满二3km公园3km三甲医院1450万 28549元/㎡
阿凯笛亚庄园 位置不错 可谈价格 安排 有钥匙
338.95㎡5室2厅南阿凯笛亚庄园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 56026元/㎡
奥森公园西门 人车分流 08年社区 小区只一套 配套完善
89㎡1室2厅南美伦堡
总价低小区中心配套成熟性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 84270元/㎡
大西洋新城区 158.29平4居 南北向精装修 拎包入住
158.29㎡4室2厅南北大西洋新城B区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 61912元/㎡
热搜人气誉天下5室2厅精装修 类独栋错层别墅 可谈价格 带车位啊
382.86㎡5室2厅南誉天下
满五1080万 28209元/㎡
奥森公园西门 不临街 高层观景 全南向 双落地阳台 装修好
105.15㎡2室1厅南融域嘉园
景观房黄金楼层采光好总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 92249元/㎡
世纪城 刷卡入户 独梯独户 明卫 衣帽间 储物间 洗晾衣阳台
300.13㎡5室3厅南北上河村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 133276元/㎡
人气龙湾别墅 位置好 可谈价格 S 房子不错 稀缺大平层
315㎡4室2厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 61905元/㎡
人气纳帕溪谷 一期户型 精装独栋 庭院480 方便看 价格可聊
507.9㎡5室5厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1530万 30124元/㎡
热搜人气(保利会所交易中心)一层无台阶,通透敞亮,精装修 1千多可出
400.2㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1180万 29485元/㎡