(客户0)烧酒胡同3号院 3室2厅 101.77平南北通透
101.77㎡3室2厅南北烧酒胡同3号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 111624元/㎡
(客户0)烧酒胡同3号院 3室2厅 101.77平南北通透
101.77㎡3室2厅南北烧酒胡同3号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 111624元/㎡
东四地铁口 歌华家属楼 中楼层 南北通透 新改造小区
55.88㎡2室1厅南北朝阳门内大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 74445元/㎡
业主直卖东城 烧酒胡同 3室1厅 101.77㎡ 1136万
101.77㎡3室1厅南北烧酒胡同
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 111624元/㎡
业主直卖东城 朝阳门内大街 2室1厅
55.88㎡2室1厅南北朝阳门内大街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 82319元/㎡东四十条热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

家灯市口东四地铁口大院优质户型南北通透小三居看房方便
57.08㎡3室1厅南北朝阳门内大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 86896元/㎡
业主直卖东四十条海运仓精致一居,朝西可住可投资
53.42㎡1室1厅东西海运仓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 117933元/㎡
总建筑面积近50平米175万元
18.98㎡1室1厅东西朝阳门内大街
配套成熟业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 92202元/㎡
朝阳门内大街 建筑面积45平米125万元
45㎡2室1厅东西朝阳门内大街
配套成熟业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 71111元/㎡
老业主委托豆瓣胡同全朝南两居带电梯精装满五无遮挡落地阳台
71.44㎡2室1厅南豆瓣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 103443元/㎡
东城东四十条南向精装两居 满五 顶层视野佳
75.41㎡2室1厅南仓夹道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 88317元/㎡
业主直卖东城 海运仓 2室1厅 64.29㎡ 580万
64.29㎡2室1厅东西海运仓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 90216元/㎡
热搜花园小区仓南胡同已改造精装修南北通透温馨两居带客厅满五
61.38㎡2室1厅南北仓南胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 101010元/㎡
必卖好房:有惊喜有物业管理好南北通透三居精装修3层停车方便
101.77㎡3室1厅南北烧酒胡同
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 111624元/㎡
东四十条 海运仓 3室 1厅
105.24㎡3室1厅南北海运仓
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 104523元/㎡
东城区,东四十条地铁旁,2008年商品房,停车方便,精装诚售
72.16㎡1室1厅西瑞士公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 77467元/㎡
美惠大厦 3室1厅 东 西
187.1㎡3室1厅东西美惠大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 72154元/㎡
热搜仓南胡同已改造,低楼层南北通透两居带客厅,满五唯一靠谱出售
60.03㎡2室1厅南北仓南胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 104948元/㎡
急售必卖好房:豆瓣胡同南北通透四居带地下车位电梯直达独门独院
159.65㎡4室1厅南北豆瓣小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1968万 123270元/㎡
热搜人气新上东直门阳光都市东向两居室无遮挡
102.98㎡2室1厅东阳光都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 89338元/㎡
朝阳门内豆瓣胡同2室1厅
71.68㎡2室1厅南豆瓣小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 102539元/㎡
朝阳门内史家胡同东西向大2居可以改3居室精装修采光好随时签约
80.98㎡2室1厅东西北南门仓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 104964元/㎡
朝阳门内 朝阳门北小街 sh家,楼层。三层精装两居
81.77㎡2室1厅东西朝内北小街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 108597元/㎡
必卖好房:史家区史家胡同楼层我司相遇精装修楼龄新环境好
70.83㎡2室1厅南南门仓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 118594元/㎡
朝阳门内豆瓣胡同总价低两居看房诚意卖房随时可以看
71.3㎡2室1厅东西南豆瓣小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 102384元/㎡
热搜人气阳光都市2室2厅东
97.2㎡2室2厅东阳光都市
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 90535元/㎡
朝阳门内低楼层满五年2+1精装三室两厅两卫南北通透看房随时
113.67㎡3室2厅南北仓南胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 96771元/㎡
东直门西向2居室有阳台无遮挡
82.1㎡1室1厅西阳光都市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 106577元/㎡
朝阳门北小街东西通透跃层采光好通风好
133.17㎡3室2厅东西朝内北小街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 96118元/㎡
东二环高层一居室全明格局观小区
64.88㎡1室1厅北阳光都市
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院634万 97718元/㎡
查看更多房源