当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪城金源 10号线 12号线 客厅主卧朝南 有储物间 高层
170㎡4室2厅南北世纪城三期春荫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 126471元/㎡
人气东边户联排 不临街 装修好直接入住 北面是公园停车方便
254.42㎡5室2厅南温哥华森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 56992元/㎡
奥森公园南门 不临街 中间层 500万豪装 眼镜户型 环境好
238.45㎡4室3厅南北国奥村
拎包入住黄金楼层采光好小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 120780元/㎡
人气凯德麓语 4室2厅 法式风格 毛坯房
521.29㎡4室2厅北凯德麓语
推荐新房满二1250万 23979元/㎡
景粼原著东区双阳台 集中供暖 有钥匙 位置不错 可谈价
137.91㎡3室2厅南北景粼原著洋房
地暖景观房性价比高黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 76137元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 华远和墅雅园
295.82㎡5室2厅华远和墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1199万 40531元/㎡
国风北京 118.21平2居 东西向精装修 方便看房
118.21㎡2室2厅东西国风北京
性价比高业主急售首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 56679元/㎡
望京花园东区 102平2居 东北向精装修 拎包入住
102㎡2室2厅东北望京花园东区
业主急售性价比高首付低拎包入住不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44118元/㎡
橘郡 独栋别墅 4室4厅 精装修 客厅挑空
232.41㎡4室4厅南橘郡
不满二3km公园3km三甲医院1350万 58087元/㎡
保利中央公园 134平3居 南北向精装修 方便看房
134㎡3室2厅南北保利中央公园
性价比高业主急售首付低拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 96940元/㎡
小区高品质精装别墅丨全南户型丨四居室设计丨独门独院丨性价比
323.68㎡5室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万 89564元/㎡
人气纳帕溪谷 四期廊院边户,装修可用,南侧步行路,视野好无遮挡。
372.71㎡5室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1200万 32197元/㎡
中海瓦尔登湖 独栋别墅 4室4厅 精装修
449㎡4室4厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 59020元/㎡
银谷美泉 159平3居 四叶草户型 87% 满五诚售
159.91㎡3室2厅南北银谷美泉
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 65662元/㎡
人气纳帕溪谷新上园区中心位置,临湖独栋,户型正,位置绝佳,太值了
636.8㎡5室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1890万 29680元/㎡
世纪城。10号线 12号线 储物间 有明卫 独立洗衣晾衣阳台
208㎡4室2厅西南世纪城三期垂虹园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 105769元/㎡
奥森公园北门 观景奥森 有钥匙 一个房本 环境好 独立景观湖
184.17㎡2室2厅南北万达大湖公馆
景观房性价比高黄金楼层总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 71673元/㎡
蓬莱苑 小独栋 未来科学城 地铁17 精装 靠谱出 不到千万
201㎡3室3厅北蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 46269元/㎡
望京叠拼带院,厅带挑高,大面宽,落地大窗,万科物业,条件能谈
241.67㎡4室2厅南北果岭里CLASS
复式一梯一户采光好小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 97240元/㎡
圣馨大地 123.61平2居 东向精装修 着急出售
123.61㎡2室2厅东圣馨大地
首付低性价比高业主急售拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47326元/㎡