东城 灯市口 锡拉胡同21号院小区
79.19㎡3室1厅南北锡拉胡同21号院
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院441万 55689元/㎡
业主直卖东城 禾风相府 1室1厅
38.45㎡1室1厅西禾风相府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 119636元/㎡
协和+王府井+灯市口27号+高楼层+双南两居+地铁商业配套全
50.47㎡2室1厅南灯市口大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 95106元/㎡
东单协和医院灯市口大街景山全明格局2居室急售
47.27㎡2室1厅东西南灯市口大街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 93717元/㎡
低楼层精装修出行方便适合老人小孩
54.93㎡2室1厅西东厂胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 85564元/㎡本周灯市口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

灯市口大街东城教育局家属院
50.47㎡2室1厅南灯市口大街27号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 95107元/㎡
灯市口锡拉胡同2室1厅
57.24㎡2室1厅东西锡拉胡同
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院472万 82460元/㎡
史家胡同2室1厅北
27.7㎡2室1厅北史家胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 161733元/㎡
锡拉胡同21号院2室1厅东西
57.24㎡2室1厅东西锡拉胡同
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院472万 82460元/㎡
王府井灯市口玉石胡同1室1厅已购公房满五可款
44.84㎡1室1厅南玉石胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 105932元/㎡
玉石胡同南向一居室板楼中间层
44.84㎡1室1厅南玉石胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 105933元/㎡
灯市口大街 全明格局,中间楼层
47.27㎡2室1厅东西北灯市口大街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 95198元/㎡
灯市口27号院+高楼层+双南两居+独立小区已改造+双地铁
50.47㎡2室1厅南灯市口大街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 95106元/㎡
金宝街史家胡同2室0厅
27.7㎡2室0厅北史家胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 171480元/㎡
柏树胡同朝南无遮挡采光好的一居
46.47㎡1室1厅南柏树胡同
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 103293元/㎡
灯市口+玉石胡同+楼层+南向+采光好
41.32㎡1室0厅南玉石胡同
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 116167元/㎡