房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

顺义纳帕尔湾375平精装别墅 满五4室3厅6卫

  • 718万

    总价

  • 4室3厅6卫

    户型

  • 375㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 邵枫 评分:5.0

    闪电回复
    北京我爱我家房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    这栋位于顺义纳帕尔湾的别墅拥有375平米的宽敞空间,采用精装修标准,彰显品质生活。建筑年代为2010年,房本满五,产权清晰。别墅共3层,设计为4室3厅6卫2厨1阳台的格局,满足大家庭的多功能需求。 别墅位于牛栏山右堤路一号,地理位置优越。当前售价718万,折合单价19147元/平米,性价比突出。室内空间布局合理,功能分区明确,既保证了私密性又兼顾了家庭互动需求,是追求高品质生活人士的理想选择。

周边配套

地址:牛山镇顺安东路乔波冰雪世界东侧

交通综合评分

查看全部
2.0
“一般”

超过北京46.6%的小区

  • 地铁公交
    5.0