房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可注册 交通便利 中心商务区 地标建筑

特价1.5万五道口六道口超低价办公楼财智大厦金码大厦银谷大厦

  • 338万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 135㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/25层

  • 单价

    25000元/平米

  • 楼盘名称

    财智大厦写字楼

  • 区域

    海淀

  • 使用面积

    110㎡

  • 物业费

    15元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-08-01

房源描述(1)

  • 秦佳南 评分:3.8

    北京乐顺房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    项目:财智大厦 面积:135㎡ 单价:2.5万/㎡ 总价:338万 状态:空置,随时可以用! 业主售房原因:房子太多,低价处理了 乐顺地产专注写字楼买卖业务,小而精,我们只做写字楼。 更多房源可联系小秦,从业房产十余年,诚信、专业、高效。

  • 服务介绍问经纪人

    【七项免费】:1、全程看房免费。2、购房核验免费。3、网签、缴税、过户办理全程免费。4、物业交接、租户交接、房屋交接免费。5、税务跨区免费办理。6、注册新公司免费。7、房屋与、更名免费。

  • 周边配套问经纪人

    相似房源推荐: 1、都会国际 57㎡ 130万 2、恒基中心 58㎡ 160万 3、华业国际 67㎡ 170万 4、搜宝商务 78㎡ 200万 5、朝外men 82.42㎡ 220万 6、新世界中心 93㎡ 255万 7、方恒国际 97㎡ 270万

  • 交通出行问经纪人

    本案优势: 1、项目单价低,低入手点,稳赚哦! 2、繁华商圈,配套成熟,交通便利哦 3、项目很少出房哦,具备稀缺性 4、本人专注商业地产多年,签合同,缴税,过户非常拿手哦!

周边配套

地址:中关村东路18号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过北京90.3%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0